
Темний чохол з малюнком на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen (2020) (сова) для хлопця
580 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: owl_safebook_x306
Темный чехол с рисунком на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen (2020) с изображенной строгой совой фиолетового оттенка!
Идеально для парней и мужчин!
Защитный чехол Ivanaks color Owl используется с такими моделями планшетов серии М:


Мужской чехол Строгая сова для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen решает такие задачи в ежедневном использовании планшета:
-
высокий уровень защиты при случайных падениях и ударах;
-
удобное использование при просмотре видео контента, а также при посещении сайтов, общении по Skype (Viber video)
-
блокировка дисплея при закрытии обложки - механизм Smart cover;
-
удержание обложки в закрытом положении с помощью красиво оформленной магнитной застежки;
-
отделение для двух карт для платежей в магазинах;
-
оригинальное оформление планшетного компьютера, выделяет среди прочих вещей и гаджетов;


Чехол с рисунком на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen (2020) предлагается для приобретения вместе с защитным стеклом по специальной цене! Знижка 20 гривень! Предложение ограничено!
Для просмотра страницы по стеклу для дисплея - нажимайте на фото!
Чехол или футляр, цветной или строгий однотонный вариант, книжка или бампер? Ответы на эти вопросы Вы сможете закрыть в группе с чехлами от продавца Смартикейс. Страничка представлена по ссылке - нажимайте на изображение внизу!
Мужской чехол Строгая сова для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen оформлен в темной гамме оттенков. Темно-зеленый фон обложки украшен силуэтом совы фиолетового оттенка. Не маркая обложка служит броней для корпуса планшета и украшением, как оригинальный аксессуар.



Темный чехол с рисунком на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen (2020) приобрести на сайте или в режиме звонка в магазине "smarticase".
Отправка по всей Украине в рабочие дни. Выбирайте удобный Вам вариант оплаты и способ доставки!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Силікон |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Колір | Різні кольори |
| Призначення | Для планшета |
| Форм-фактор | Чохол |
| Стан | Новий |
| Особливість кольору | Матовий |
| Особливості | Протиударний, З підставкою |
| Тип застежки | Магніт |
| Діагональ екрану пристрою | 10.1" |
| Фіксація пристрою | Рамка |
| Висота пристрою | 149.4 мм |
| Ширина пристрою | 241.5 мм |
| Товщина пристрою | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Користувальницькі характеристики | |
| Забарвлення | Сувора Сова |
- Ціна: 580 ₴












