
Розовый чехол книжка на силиконе для Lenovo Tab M10 HD (TB-X505L X505F X605)
389 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M10_safe_koral
Прочный защитный аксессуар, повышенная стойкость к воздействию ударов и столкновений, оригинальная матовая фактура поверхности - это розовый чехол книжка на силиконе для Lenovo Tab M10 HD (TB-X505L X505F X605).
Внимание, подходит только на такие модели планшетов:
- Lenovo Tab M10 TB-X505F 2/32GB Wi-Fi Slate Black (ZA4G0055UA)
- Lenovo Tab M10 (HD) LTE 2/32GB Slate Black (ZA4H0012UA)
- Lenovo Tab M10 TB-X505F 2/32GB Wi-Fi Black (ZA4G0117PL)
- Lenovo Tab M10 (HD) LTE 2/32GB Polar White (ZA4H0034UA)
- Lenovo Tab M10 TB-X605L 10" LTE 3/32GB Polar White (ZA490104UA)
- Lenovo Tab M10 X605L LTE 3/32GB Slate Black (ZA490005UA)
- Lenovo Tab M10 TB-X605L 3/32GB LTE Black (ZA490018PL)

Особенности чехла l-book Coral:
- эластичный футляр из TPU (резина), стойкий к применению силы, ударам, растягиванию и изгибу
- матовая обложка с оригинальной linen фактурой;
- модернизированные защитные углы с утолщением;

Приобрести оригинальный защитный чехол на Lenovo tab m10 с защитным стеклом 9h по цене 589 гривен. Бесплатная упаковка в надежную транспортировочную коробку с наполнителем. Добавляйте стеклянную броню в заказ - жмите на фото внизу
Не ограничивайтесь выбором одного варианта! Посетите нашу страничку с оригинальной подборкой чехлов для модели Lenovo Tab m10 x505l X505f. Разнообразие материалов и расцветок позволит подобрать чехол даже самому требовательному пользователю техники! Жмите на фотографию внизу!
Бронированный коралловый чехол на Lenovo tab m10 TB-x505L TB-x505F - это премиальный вариант однотонного броне чехла для девушки.:
-
оберегает корпус планшета от появления царапин, не допускает "устаревания" внешнего вида устройства
-
максимально удобный для удержания ввиду не скользкой поверхности в стиле linen ( полотно);
-
с встроенным механизмом удержания обложки. Предотвращает самопроизвольное движение обложки при перемещении;
-
повышенная стойкость к ударам
-
полностью совместимый с моделями Lenovo Tab m10 hd и Lenovo Tab m10 FHD первого поколения;
-
комфортный просмотр в браузере или в видео проигрывающих приложениях;
-
очаровательный оттенок обложки;
-
особое внимание защиты углов планшетного устройства.
Розовый чехол книжка на силиконе для Lenovo Tab M10 HD (TB-X505L X505F X605) украшает планшет, повышает уровень безопасности при использовании техники в экстремальных условиях.







Чтобы приобрести l-book Coral чехол на Lenovo Tab M10 X505l X605L - звоните на рабочий номер мобильного, оставляйте заявки на сайте!
Отправка по Украине по всей точки, даже самые маленькие!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴











