
Серо-фиолетовый чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5, Сяоми ксиоми пад 5)
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: golubinuy_trifold_mipad5
Интересный оттенок обложки, отлично подходит для обеих версий темного Xiaomi Pad 5 и Xiaomi Pad 5 pro, ударостойкий футляр и минимальное влияние на размеры планшетного устройства - это серо-фиолетовый чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5
Модель - Ivanaks Tri Fold gum, цвет - Pigeon (голубиный, серо-фиолетовый) можно смело покупать на такие варианты планшета:


Умный сиреневый чехол на силиконе Ivanaks Tri fold Gum для Xiaomi pad 5 / Pad 5 pro способен разрешить много задач, которые неизбежно возникают при использовании такого крупного планшета:
-
защитить корпус и дисплей планшета от неизбежного физического износа, царапин и потертостей. Защитная обложка сохранит состояние планшетного устройства таким, какое оно было до использования чехла;
-
позволит безопасно перемещать гаджет, брать его с собой на учебу, в командировку или на работу;
-
комфортно просматривать видео контент, вести беседу в Skype, быстро набирать текст для доклада или реферата, рисовать и работать в программах;
-
изменить стандартную внешность устройства, сделать ее уникальной, красивой, под Ваши предпочтения;
-
уберечь от разрушения при случайном падении;


Учитывая размер дисплея, рекомендуем приобрести сиреневый смарт чехол на Xiaomi Pad 5 с защитным стеклом в одной посылке за 675 гривен.
Для добавления защитного стекла под дисплей Xiaomi pad 5 - жмите на активное изображение внизу!

С полным ассортиментом обложек на планшет Xiaomi Pad 5 можете ознакомится по ссылке (жмите на фото внизу).
Cеро-фиолетовый чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 изготовлен по принципу защитного бокса. Обложка покрыта матовой кожей PU, под которой спрятаны пластины из ABS (для создания твердости). С дисплеем планшета обложка соприкасается мягким ворсистым слоем (микрофибра). Футляр изготовлен методом сплошного литья, имеет все необходимые отверстия, полностью состоит из эластичного термопластичного полиуретана.





Допускаются незначительные изменения во внешнем виде чехла, а именно отверстии для кнопок (могут быть сквозные)
Оставляйте заказы на умный сиреневый чехол на силиконе Ivanaks Tri fold Gum для Xiaomi pad 5 / Pad 5 pro в магазине Смартикейс, воспользовавшись удобным Вам способ доставки и оплаты стоимости товара.
Есть наложенный платеж и безналичная оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серо-фиолетовый ( Голубиный) |
- Цена: 469 ₴









