
Светло голубой смарт чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 pro,Сяоми ксиоми пад 5)
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_trifold_mipad5
Красивый защитный чехол со хорошей стойкостью к ударам и столкновениям, с эластичным футляром из TPU - это светло голубой смарт чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 pro)
Модель - Ivanaks Tri Fold gum, цвет - Sky Blue (голубой)подходит для обоих версий Xiaomi Pad 5 и прокачанной Xiaomi pad 5 Pro 5g :


Голубой чехол на силиконе с умной обложкой Smart Sleep для Xiaomi pad 5 /Xiaomi Pad 5 pro или почему нельзя пользоваться планшетом 11-ти дюймов без защитного чехла:
-
какими бы внимательными не были пользователи, защитить такой большой планшет от царапин просто невозможно без оригинального защитного чехла. Голубой чехол Ivanaks Tri Fold gum плотно садиться на корпус планшета и формирует надежную ударостойкую обложку вокруг устройства. Легкий вес и тонкие стенки не обременяют пользователя, минимальное влияя на вес планшета;
-
без специальной подставки не получиться установить гаджет в горизонтальном положении, чтобы заниматься своими делами и параллельно смотреть на дисплей. Оригинальный чехол для Xiaomi Pad 5 не просто может быть такой подставкой, но и позволит работать с текстом или рисовать в режиме "работа руками";
-
сохранить новизну кнопки включения/выключения проще, когда чехол книжка снабжен смарт магнитом. Закрытие обложки погружает устройство в автоматический сон. Так работает магнит Smart Sleep;
-
поменять внешность планшета Xiaomi pad 5 pro под свои цветовые предпочтения;
-
спокойно и без нервов перемещать 11-ти дюймовый планшет в сумке или рюкзаке;


Намного спокойней пользоваться планшетом Xiaomi Pad 5, когда дисплей под слоем брони. Купить голубой смарт чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 pro) с защитным стеклом с бесплатной упаковкой в коробку с наполнителем по цене 675 гривен.
Информация о характеристиках брони по ссылке- жмите на активное изображение внизу!

Какой вариант обложки подобрать на свой Xiaomi Pad 5, когда все чехлы красивые и нравятся? Выход есть - покупайте сразу несколько. выбрать чехол для планшета из лучшей выборки вариантов - по ссылке (жмите на фото)
Голубой чехол на силиконе с умной обложкой Smart Sleep для Xiaomi pad 5 /Xiaomi Pad 5 pro - это облегченная версия чехла Tri fold Pencil holder, когда нету надобности в использовании оригинального стилуса Xiaomi Smart pen и хочется чехольчик по легче весом. Нежный оттенок ударопрочного чехла идеально подходит для женской половины пользователей. Сделайте подарок - купите голубой смарт чехол на Xiaomi pad 5 pro в магазине Смартикейс.





Принимаем заказы на голубой смарт чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 pro) на сайте и по звонку. Отправка по всей Украине.
Есть наложенный платеж и безналичная оплата по реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Производитель | Xiaomi |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Голубой |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Небесно голубой |
- Цена: 445 ₴









