Для безопасного использования планшета, свободного доступа к дисплею и безопасного перемещения устройства - это голубой силиконовый чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X Wi-FI TB-8504F
Модель чехла Ivanaks Stand TPU, цвет голубой

Смотрите все возможные варианты расцветок и форм-факторов для модели планшета Lenovo Tab 4 8 TB-8504x/f от магазина "Smarticase" - ссылка внизу (нажимайте на фотографию)!
Учитывая, что дисплей планшета остается открытым, и может повредиться при падении, рекомендуем приобрести противоударный голубой чехол ( силикон) для Lenovo Tab 4 8 LTE (TB-8504X, 8504F) в комплекте с защитным стеклом

Какие выгоды приобретает Вы, как пользователь планшета Lenovo, если решитесь купить голубой силиконовый чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X Wi-FI TB-8504F:
-
толстый слой резиновой брони вокруг всего корпуса планшета, а также высокий защитный бортик по краю дисплея, что особенно важно при падении и активном использовании мобильной техники
-
регулируемая пластиковая подставка позволяет подобрать один из 3-х возможных положений планшета относительно ровной плоскости (стола). Вы можете наслаждать чтением новостей в ленте или смотреть видео в комфортном расположении дисплея
-
утолщение противоударные углы обеспечивают максимальную защиту планшету Lenovo tab 4 8 в самых слабых его местах
-
эластичность бампера гарантирует долгий срок использования защитного силиконового чехла и обеспечение достойного уровня защиты
-
легкий вес и удобный форм фактор позволяет проводить время за планшетом комфортно





Заказать и пользоваться с удовольствием оригинальным аксессуаром для планшета Lenovo можно в магазине Смартикейс. Оставляйте Ваши заказы на противоударный голубой чехол ( силикон) для Lenovo Tab 4 8 LTE (TB-8504X, 8504F) в любое время суток через форму заказа на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 325 ₴










