Яркий, хорошо заметный цвет + матовая не маркая поверхность воплотились в удобном защищенном чехле на каждый день - это красный чехол повышенной прочности на Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X Wi-FI TB-8504F на силиконе
Модель чехла Ivanaks Stand TPU red, цвет красный (алый)

Не только один цвет и вариант для планшета Lenovo Tab 4 8 есть в магазине "Smarticase". Посмотреть все разновидности с реальными фотографиями и понятными особенностями - кликайте на фото
Если на дисплее планшета нету защитной брони, не упустите возможность купить вместе с защитным чехлом закаленное глянцевое стекло. В одной посылке приобрести два товара, - это сэкономить на доставке. Купить красный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE & Wi-Fi (TB-8504X, 8504F) со стеклом

Чем Вам и Вашему планшету поможет красный чехол повышенной прочности на Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X Wi-FI TB-8504F на силиконе:
-
сохранит корпус гаджета таким, каким он был до приобретения защитного чехла. При покупке нового планшета у Вас появится прекрасная возможность сохранить эту блестящую новизну как можно дольше;
-
позволит взаимодействовать с дисплеем в разных углах наклона. Встроенная и регулируемая подставка из ABS пластика позволяет расположить Ваш Lenovo Tab 4 8 (tb-8504) как будет удобно;
-
хорошо защищенные уголки планшета, что в несколько раз снижает вероятность как либо повредить это слабое место планшетного компьютера в случае падения или удара;
-
гибкий футляр - это залог длительного и полезного использования чехла и планшета;
-
легкий вес и прочные стенки обеспечивают достойный уровень защиты при активном ежедневном использовании и дома, и на учебе ( по работе);





Как приобрести оригинальный красный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE & Wi-Fi (TB-8504X, 8504F)? Просто оставляйте Ваши заказы на сайте , по Viber, сообщением или заказом на сайте магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 375 ₴









