
Чехол книжка Башня (Париж) для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) PC версия
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: paris_trifold_x306
Приятные серо-бирюзовые оттенки и образ Эйфелевой башни в само центре - это чехол книжка Париж для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020)
Серия Ivanaks Tri Fold Paris только для строго ограниченного перечня моделей планшета:


Классический цветной чехол Ivanaks Tri Fold Paris на Lenovo Tab m10 HD 2nd GEN (TB-x306x/x306F) в спокойном цветовом решении подходит для решения многих задач при использовании 10-ти дюймового смарт гаджета;


Выгодная связка для решения проблемы комплексной защиты планшетного компьютера. Купите чехол книжка Париж для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020 и защитное стекло, чтобы сохранить по максиму не только корпус, но и экран Вашего планшета.
Нажимайте на фото, чтобы посетить страничку с характеристиками стекла на Lenovo Tab m10 2-го выпуска.
Группа чехлов на планшет Lenovo tab m10 hd 2nd gen включает самые разнообразные варианты, от футляров до бронированных книжек. Помочь в выборе именно того чехла, что нужно, помогут живые фото и простое описание. Нажимайте на картинку, она кликабельная.
Классический цветной чехол Ivanaks Tri Fold Paris на Lenovo Tab m10 HD 2nd GEN (TB-x306x/x306F) в бирюзовой гамме оттенков просто не позволяет оторвать взгляд с оригинально оформленной, почти живой, обложкой. Такой вариант будет желанным подарком к любому празднику.








По вопросам приобретения чехла обращайтесь на контактный номер мобильного или через форму связи на сайте. Чтобы купить чехол книжка Париж для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) уже СЕЙЧАС, просто оставляйте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 489 ₴











