
Оригами чехол Библиотека для Pocketbook 606 (PB606), Touch Lux 5 (PB628), Color Moon Покетбук (PB633)
439 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET_ori_lib
Ударостойкий чехол книжка с эластичным футляром и цветной обложкой - это оригами чехол для Pocketbook 606 (PB606), Touch Lux 5 (PB628), Color Moon Silver (PB633)
Расцветка - WALK origami Librarry (Библиотека)

Особенности данной модели обложки такие:
- надежная защита для хрупкого корпуса читалки и очень нежного экрана E Ink
- вертикальная и горизонтальная позиция для чтения книг в режиме "подставка"
- прочность материалов позволяет с легкостью пережить падения электронной книги, а выпуклые толстые углы футляра предохраняют разрушения самых хрупких мест гаджета
- магнитное удержание обложки позволяет перемещать гаджет с собой в кармане, сумке или рюкзаке, без риска для дисплея
Коричневый чехол с рисунком для Pocketbook 606, 628, 633 подходит для использования с такими э-книгами:
- PocketBook 606
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink ( а также просто PocketBook PB628)
- PocketBook 633 Color
Выбрать несколько вариантов цветных обложек для умной электронной книги Покетбук поможет подборка от магазина "Smarticase". Актуальное наличие и ассортимент смотрите по ссылке (жмите на фото)
Оригами чехол для Pocketbook 606 (PB606), Touch Lux 5 (PB628), Color Moon Silver (PB633) изготовлен из таких материалов:
- термопластичный полиуретан, он же силикон ( резина), как самый прочный элемент аксессуара в плане воздействия силы, стойкости к деформации и разрушению. Футляр-крепеж для э-книги Покетбук изготовлен из тпу:
- ABS пластик, для придания твердости обложки, разместили в основе фронтальной части аксессуара, чтобы предохранить повреждение дорогого E Ink экрана:
- синтетическая кожа PU позволяет создавать различные принты и узоры на поверхности чехла, прочная к износу и приятная на ощупь:
Коричневый чехол с рисунком для Pocketbook 606, 628, 633 спроектирован с смысловым рисунком. на обложке изображена книжка полка из библиотеки. И это очень символично, ведь в такой маленькой э-книге может быть загружена огромная библиотека книг и изданий.





По вопросам приобретения - обращайтесь на контактный номер мобильного. Чтобы купить чехол Оригами для Покетбук оставьте заказ на сайте ( круглосуточно)
Отправка через передовые логистические компании Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для электронной книги |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Производитель | Walk |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 439 ₴









