
Бронированный чехол Эйфелева башня на Lenovo Tab M10 Plus FHD (TB X606), футляр резина леново таб м10 плюс
639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eifelgum_x606
Вам надоели защитные чехлы с пластиковым футляром и Вы ищете что-то более стойкое к ударам и выносливое? Тогда Вам обязательно необходимо оценить бронированный чехол Эйфелева башня на Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) на резиновом футляре.
Модель чехла - Ivanaks Safebook Eifel

Какие особенности данной модели обложки:
-
устойчивость футляра к физическому воздействию и ударам, материал смягчается удары и хорошо оберегает корпус устройства от разрушения
-
твердая, красиво украшенная фронтальная обложка, с изображенной башней Эйфеля формирует прочный слой защиты между внешней средой и хрупким дисплеем планшета Lenovo Tab M10 FHD plus
-
мягкое удержание обложки чехла в закрытом положении
-
матовая, не скользкая внешняя поверхность из кожи PU создает красивый цветной образ для гаджета
-
механизм автоматического выключения дисплея за счет воздействия на датчик Холла у планшета Lenovo Tab M10 FHD plus
-
предусмотренный режим для комфортного просмотра видео, работы с текстом и со стилусом
-
хорошо защищенные углы планшета, Именно на эту часть корпуса приходиться более половины повреждений при падениях устройства

Чтобы покупка планшета была в радость, для приобретения предлагается закаленное защитное стекло с гладкими краями 2,5d.
Купить повышенной прочности цветной чехол Safebook Eifel Lenovo Tab M10 Plus FHD 4/128GB LTE Iron Grey (ZA5V0111UA) в паре со стеклом псо скидкой на ценнике 20 гривен. Упаковка заказа и транспортировочная коробка БЕСПЛАТНО.
Добавить защитное стекло в корзину покупок - нажимайте на фото внизу!
Осмотреть весь ассортимент товара и выбрать несколько красивых чехлов в магазине Smarticase просто и быстро, сэкономив свое драгоценное время. Переходите по ссылке (нажимайте на фотографию внизу)!
Бронированный чехол на Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) в расцветке Эйфелева башня идеально подходит для женщин и мужчин по оформлению обложки. Серые тона не вызывают раздражения, не броские и спокойные. Обложка состоит из 3-х частей, которые можно сложить в подставку. Благодаря такой структуре обложки, открывать чехол очень легко и просто.







Желаете как можно быстрей пользоваться цветным чехлом Safebook Eifel Lenovo Tab M10 Plus FHD 4/128GB LTE Iron Grey (ZA5V0111UA)? Оставляйте заказы в любое время на сайте.
Большой выбор служб доставки по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 639 ₴











