
Цветной чехол на силиконе Эйфелева башня для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 (Париж)
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eifel_a7lite
Прочный чехол с твердой обложкой и мягким защитным футляром - этой цветной чехол на силиконе Эйфелева башня для Samsung Galaxy tab A7 lite, диагональ 8,7 дюймов.
Защитный чехол Ivanaks Eifel Color подходит для таких модификаций планшетного устройства:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-T220NZAF)

Цветной защитный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite выделяется такими характеристиками:
-
футляр из эластичного полимера, мягкий и не боится ударов и применения силы. Отлично амортизирует;
-
двухфакторная защита для планшета, а именно твердая обложка с сердцевиной из пластика и ударостойкий футляр-бампер;
-
ниша для размещения платежных карт. Минимум две банковские карты можно уместить в обложке чехла Ivanaks Eifel Color;
-
яркий внешний вид. Миловидное сочетание оттенков и романтичный сюжет с башней Эйфеля в центре внимания;;
-
горизонтальный подъем планшета для просмотра видео или поиска информации в удобном положении дисплея;
-
простая и быстро устанавливаемая позиция для просмотра;
-
магнитный хлястик для удержания обложки закрытой;


Цветной чехол на силиконе Эйфелева башня для Samsung Galaxy tab A7 lite покупают с дополнительной защитой для дисплея. В этом Вам поможет защитное закаленное стекло с гладкими краями. Бережная и безопасная упаковка для доставки перевозчиками за счет магазина Смартикейс.
Добавить стекло в заказ - переходите по ссылке (жмите на фото)
Большой ассортимент чехлов и обложек на планшет с диагональю 8,7 дюйма от компании Samsung. Быстрый осмотр реальных фотографий и краткого описания поможет ускорить покупку нужного Вам чехла. Нажимайте на фото внизу!
Цветной защитный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite для девушки поможет индивидуализировать устройство, приспособить его к реалиям Вашей жизни. Планшет безопасно перемещать в сумочке и не стыдно показать друзьям. Прочность и отличный уровень защиты продлят полезное использования гаджета.




У Вас есть возможность приобрести чехол с удобным Вам способом доставки. Хороший выбор вариантов компаний доставки. Наложенный платеж и безналичный расчет!
Отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Цветная башня Эйфеля |
- Цена: 450 ₴









