
Зеленый чехол на силиконе для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 самсунг таб а7 лайт Слон
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: elephant_a7lite
Чехол повышенной прочности с цветной обложкой, прошитой по краям, усиленный TPU футляром - это зеленый чехол на силиконе для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 с изображением слона
Защитный чехол Ivanaks Big Elephant можно смело приобрести, если Ваш гаджет представлен по списку внизу:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE Gray (SM-T225NZAF)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi Gray (SM-T220NZAF)

-
защитная броня для планшета, его корпуса и дисплея. Толщины обложки с лихвой хватает для смягчения ударов от падения, неожиданных бросков и давления других предметов;
-
удобная подставка для чтения новостей, просмотра видео контента, для видео общения по Skype или Zoom. Чтобы планшет стал в горизонтальную позицию достаточно загнуть заднюю стенку чехла;
-
ниша для стилуса и платежных карт. Можно разместить минимум 3 банковские карты для совершения контактных или бесконтактных платежей. Черная петелька предусматривает фиксацию стилуса;
-
повышение узнаваемости планшета Samsung Galaxy Tab a7 lite. Цветная обложка с оригинальным оформлением точно не оставит без внимания, планшет будет проще найти в комнате;
-
удержание обложки закрытой с помощью хлястика, украшенного логотипом слона;


Противоударный зеленый чехол Elephant на планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite повышает безопасность использования планшета в разы. Но еще лучше применить защитное стекло для дисплея.
Посмотреть характеристики и добавить стекло в заказ - жмите на фото.
Большой ассортимент чехлов и обложек на планшет с диагональю 8,7 дюйма от компании Samsung. Быстрый осмотр реальных фотографий и краткого описания поможет ускорить покупку нужного Вам чехла. Нажимайте на фото внизу!
Зеленый чехол на силиконе для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 лишен недостатков пластиковых футляров, может смягчать удары по корпусу устройства, упростить работу и досуг с планшетом, украсить и повысить узнаваемость.





Отправляем по всей Украине!
Вы можете разместить заказ на сайте через форму покупки, совершить звонок на контактный номер мобильного или написать сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Слон |
- Цена: 480 ₴









