
Детский чехол для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 ( силикон, Панда) самсунг таб а7 лайт
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: panda_a7lite
Полюбить свой планшет еще больше поможет детский чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 с изображением панды.
Обложка - полиуретан, футляр - силикон (TPU)
Защитный чехол Ivanaks Panda изготовлен для версии Лайт с диагональю 8,7 дюймов:





Яркий защитный чехол для ребенка Панда на Samsung Galaxy Tab A7 Lite. лучше всего приобрести вместе с закаленным стеклом, ведь ребенок может случайно повредить дисплей при использовании гаджета. Прозрачная броня снизит риск испортить дисплей.
Желаете ознакомиться с товаром - жмите на фото.
Более 15-ти вариантов обложек и чехлов сугубо под модель планшета Самсунг Таб а7 лайт, реальные фотографии и краткое, понятное описание поможет сделать правильный выбор и приобрести нужный Вам вариант. Переходите на страничку с оригинальными аксессуарами - жмите на фото!
Детский чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 привлекает внимание к себе, в первую очередь, оформлением обложки. Яркий салатовый цвет фона с милым детенышем пандой, который смотрит прямо Вам в глаза. Внутри аксессуар выполнен в голубом цвете, что намного интересней обычного черного цвета. Если ребенок любит рисовать стилусом, есть специальная петелька для его фиксации. Чехол Ivanaks Panda идеально подходит для использования детьми, оказывает комплексную защиту от царапин и износа, помогает в досуге и учебе.





Яркий защитный чехол для ребенка Панда на Samsung Galaxy Tab A7 Lite продается в магазине Smarticase. Вы можете выбрать себе удобный способ доставки, оплатить при получении или на расчетный счет. По дополнительным вопросам, просьба, обращаться на контактный номер мобильного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | панда |
- Цена: 480 ₴









