
Умный серый чехол ABS PC для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) (сяоми ксиоми пад 5)
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_tri fold_mipad5
Твердая броня по всему корпусу планшетного устройства, не маркий оттенок обложки и тактильно приятная кожа PU- это умный серый чехол ABS PC для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro)
Защитный чехол Ivanaks smart grey подходит для всей линейки Ми пад 5 с диагональю 11-ть дюймов


Главные отличия в этой линейке:
-
твердый защитный аксессуар, из ударостойкого пластика ABS. Хорошо оберегает корпус и дисплей устройства при не сильных ударах;
-
трехслойная структура обложки обеспечивает современный дизайн, прочность изделия и комфортное использование с планшетом Xiaomi pad 5. Основой чехла служит ABS пластик, снаружи он покрыт PU кожей, а внутри слоем защитной микрофибры;
-
блокировка обложки в закрытом положении и автоматическое погружение устройства в сон. Так работают встроенные в обложку магниты;
-
изменение положение планшета в соответствии с поставленной задачей. Предусмотрено горизонтальное размещение Сяоми пад 5, когда пользователю необходимо поискать информацию из Интернет или отдохнуть за просмотром видео контента; А также угловое размещение для работы с текстом ( для рисования);
-
привлекательный внешний вид и функциональность, разработанные для удобного использования с гаджетом и повышения его узнаваемости;
-
толщина стенок чехла позволяет утопить оптику камеры, защитить ее от появления царапин;


Учитывая размер дисплея и его стоимость, рекомендуем добавить в корзину покупок закаленное стекло 9H. у Вас есть возможность купить смарт чехол книжка серый Ivanaks smart для Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray с хорошим защитным стеклом и получить бесплатную упаковку заказа, а значит, сэкономить свой бюджет.
Максимально понятно и наглядно о защитном стекле смотреть тут - жмите внизу на фото!

Как выбрать чехол для планшета Xiaomi pad? Кому доверить продажу именно того чехла, который решит все ваши задачи при использовании портативной техники? В магазине "Smarticase" собраны лучшие варианты обложек из современных защитных материалов. Посмотреть фотографии и оценить товар, как в живую - это возможно по ссылке, жмите на фото внизу!
Умный серый чехол ABS PC для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) - это хороший вариант, если Вы подбираете чехол по требованиям легкости, прочности и эргономики. Матовая обложка не только придает солидности планшету, но и обеспечивает уверенный хват руками. Умная обложка служит защитой ,подставкой и "кнопкой выключения экрана".




Приобрести чехол книжка серый Ivanaks smart для Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray можно в несколько кликов или по звонку на контактный номер мобильного.
Приглашаем к сотрудничеству бизнес-клиентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 465 ₴








