
Современный синий чехол для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold dblue
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_blue
Модный оттенок обложки, твердые стенки из прочного ABS, магнитный замок и свободный доступ к дисплею устройства - это современный синий чехол для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks Tri fold blue (синий)

Не испытывайте свою удачу, не оставляйте дисплей планшета без подходящей защиты. Предлагаем купить синий чехол для Lenovo tab k10 FHD с защитным стеклом в одной посылке. Вы приобретает все необходимые аксессуары для безопасного "обмундирования" устройства и экономите свои расходы на доставке. Дарим скидку 19 гривен на любой вариант защитного стекла в магазине Smarticase при заказе комплекта.
Все варианты стекол на Lenovo Tab k10 - нажимайте на фотографию внизу!
Полностью совместимый, оригинальный защитный аксессуар садиться на планшет Lenovo Tab k1, как дорогой костюмчик от известного кутюрье. Футляр из пластика ABS создает твердый барьер вокруг планшетного устройства. Микрофибра обеспечивает мягкий контакт к корпусом. Синтетическая кожа PU синего оттенка формирует впечатление об аксессуаре, предохраняет от проникновения влаги, обеспечивает цепкость.

Чтобы не упустить выгодные предложения от магазина Смартикейс, рекомендуем посетить нашу страничку с отобранными вариантами обложке разных расцветок. Магнитный смарт чехол на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) во всей красе на реальных фотографиях. Жмите на изображение!
Основные характеристики чехла Ivanaks Tri fold blue (синий)

Современный синий чехол для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) оборудован магнитной застежкой, что обеспечивает мягкое прилипание обложки к футляру. Обложка из 3-х частей плавно изгибается, служит защитой для сенсорной части устройства при ударах или давлении предметов. Можно смело ставить планшет в сумке, рюкзак и не беспокоится о целостности важных частей гаджета.







Для быстрого оформления заказа рекомендуем воспользоваться корзиной покупки. Именно такой способ позволит Вам разместить заказ в любое время дня и ночи, в любой день.
Отправляем по Украине разными перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 469 ₴











