
Молодіжний чохол для Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold graffity
489 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: K10_trif_graffity
Возможность выделить планшет среди прочих аналогичных устройства, яркая и прочная обложка из кожи PU, автоматическая блокировка для экрана - это молодежный разноцветный чехол для Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks Tri fold Graffity (граффити)

Не менее важный элемент защиты планшета, барьер между дисплеем и внешней средой использования устройства. Приобрести защитный чехол с узором для парня на Lenovo Tab k10 FHD (ZA8N0054UA) и защитное стекло, одной посылкой с тщательной упаковкой товаров для доставки. Дарим скидку 19 гривен на стекло при покупке комплекта.
Выбрать стеклом на Lenovo tab k10 в "Smarticase" просто и быстро. Переходите по ссылке- кликайте на на фото внизу!
Можно не беспокоится, что планшет выпадет из футляра. Защитный футляр спроектирован так, что удерживает устройство как в кулаке. При одевании обложки необходимо аккуратно надавить по углам планшета, помещая гаджет в пространство чехла. За мягкое соприкосновение корпуса и чехла отвечает микрофибра (серый цвет четко виден на фотографиях)


Разнообразие расцветок и моделей обложек на модель планшета Lenovo tab k10 иногда пугает. Ведь нужно потратить уйму времени на выбор и сравнение, подбор чехла и чтение характеристик. В магазине Smarticase можно найти самые достойные варианты. Убедиться в этом можно при посещении профильной странички - нажимайте на фотографию внизу!
Основные достоинства чехла Ivanaks Tri fold Graffity (граффити)

Защитный чехол с узором для парня на Lenovo Tab k10 FHD (ZA8N0054UA) оформлен по модным мотивам современного уличного искусства, объединил множество ярких оттенков и красок. Удобный чехол наделен не большим весом, до 230 грамм, что вполне удобно при использовании с крупным планшетом Lenovo. Подходит для защиты, досуга, как подставка.







Магнитный чехол с цветом оформлении для планшета Lenovo Tab k10 FHD во многом выигрывает у похожих вариантов за счет прочности, легкости, smart фишек, таких как умная обложка и магнитное удержанием. Идеально для учебы и использования дома.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліуретан |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Колір | Різні кольори |
| Призначення | Для планшета |
| Форм-фактор | Чохол |
| Стан | Новий |
| Особливість кольору | Матовий |
| Особливості | Протиударний, З підставкою |
| Тип застежки | Магніт |
| Діагональ екрану пристрою | 10.3" |
| Фіксація пристрою | Рамка |
| Висота пристрою | 244.8 мм |
| Ширина пристрою | 153.9 мм |
| Товщина пристрою | 8.15 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діагональ | 10.3 дюймів |
| Забарвлення | Графіті (Молодіжна забарвлення) |
- Ціна: 489 ₴











