
Женский чехол с бабочками для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 ) ABS PC Butterlies (бабочки Сяоми ксиоми пад 5)
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eifel_tri fold_mipad5
Какой чехол подобрать, чтобы кардинально изменить внешний вид устройства, сформировать образ истинно женского планшета? Умный чехол с бабочками для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) реализует решение для этой задачи.
Оригинальный чехол Ivanaks smart butterlies и список подходящих моделей:


Чехол книжка с узором для Xiaomi pad 5 и версии pad 5 pro и его основные отличия:
-
компактность. Вы приобретаете обложку с тонкими стенками, красиво оформленную и изготовленную из прочных материалов, что позволяет безопасно пользоваться планшетом и получать от этого удовольствие;
-
элегантность. Дизайн чехла спроектировали с учетом современных трендов в моде и стиле. Обложка с симметричными пропорциями, смотрится дорого, действительно украшает устройство;
-
защита. Справляется с задачей противостоять образованию царапин на поверхности планшета Xiaomi pad 5.Трехслойная структура обложки поглощает не сильные удары, не растягивается как силикон, маскирует внешние дефекты ( если такие уже имеються);
-
смарт фишки. Магнитное прилипание к дисплею упрощает задачу перемещения большого планшета сумке или рюкзаке. Автоматическая блокировка экрана погружает Сяоми пад 5 в глубокий сон, не прибегая к кнопке включения/выключения ;
-
функциональность. Возможность поставить планшет в режим "с подставкой" очень помогает при обучение, чтении, просмотру видео и работе с текстом.
Чехол Ivanaks smart tri fold PC- это вариант для взрослых пользователей, который умеют обращаться с крупной смарт техникой, часто путешествуют или бывают в поездках, работаете в офисном помещении или любят качественные чехлы из пластика.


Желаете приобрести защитное стекло на Xiaomi pad 5 в одной посылке с избранным вариантом чехла?
Жмите на фотографию!

Где искать товары с реальными изображениями чехлов, а не клонами, как в большинстве магазинов? В магазине "Smarticase" публикуются чехлы с понятным описанием и реальными фото, что намного упрощает задачу подбора чехла. Чтобы ознакомится с ассортиментом, посетите страничку - жмите на фото внизу!
Цветной чехол для женщины на Xiaomi Pad 5/ 5 Pro Ivanaks smart butterlies с светлым, практически белым фоном, разбавленными цветными силуэтами бабочек и цветков. Композиция вызывает восхищение и приятное удивление от цветной обложки. Если хотите приятно удивить Вашу девушку, купите чехол с узором на Сяоми пад 5 в расцветке бабочки!





Подобрать чехол для Вашего планшета Xiaomi в магазине Смартикейс проще, если Вы точно знаете название модели Вашего устройства.
Отправка заказов ежедневно, в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бабочки и цветы |
- Цена: 495 ₴









