
Космический чехол со звездами для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) ABS PC Galaxy (галлактика сяоми пад 5)
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_tri fold_mipad5
Оригинальный чехол с красивым оформлением обложки способен облагородить Ваше устройство, кардинально изменить первое впечатление о нем, выделить девайс в пространстве (комнате). Космический чехол со звездами для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) преобразит Ваш девайс!
Цветной чехол Ivanaks smart galaxy и список подходящих моделей:


По каким критериям можно отличить чехол на Xiaomi pad 5 в серии smart tri fold pc:
-
габаритные параметры. Защитная обложка изготовлена максимально тонкой, на сколько это позволяют физические свойства пластика ABS. В итоге, планшет, одетый в чехол, не выглядит толстым и грубым.;
-
дизайн футляра. Планшет Xiaomi pad 5, помещенный в футляр, не имеет ограничений на экране. Можно свободно достать пальцем до любой точки, разъемы также открыты для использования;
-
внутреннее покрытие. С целью создать барьер между корпус устройства и пластиковым футляром, применяет мягкий слой микрофибры. Она обеспечивает мягкий контакт, препятствует образованию царапин;
-
обложка. Дизайн обложки, несомненно, - изюминка чехла smart tri fold pc. Она гибкая по продольности, легко открывается и может быть сложена в подставку. Устройство в горизонтальном режиме обеспечивает хороший зрительный контакт с глазами пользователя. При закрытии обложки, планшет переходит в спящим режим;
-
оформление. Обложка из полиуретана позволяет наносить разные оттенки и рисунки, создавая чарующие сюжеты
Ультратонкий защитный чехол на Xiaomi Pad 5/ 5 Pro Ivanaks smart butterliesс рисунком "Звездное небо" - современный вариант защиты планшета, один из самых популярных вариантов у женщин, практичный и легкий.


Вместе всегда дешевле. Купите защитное стекло 2,5d со с чехлом, одной посылкой, и сэкономьте на доставке!
Детально о защитном стекле - кликайте на фотографию!

Где можно детально рассмотреть обложку чехла для планшета Xiaomi pad 5 на живой фотографии? Посетите страничку магазина "smarticase", чтобы оценить ассортимент и подобрать чехол Вашей мечты. Жмите на фото внизу!
Космический чехол со звездами для Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5 pro) украшен цветной обложкой, где преобладает розово-красный оттенок с элементами скопления звезд. Расцветка не симметрична относительно изгиба чехла.Узор яркий и интересный.





Отправляем перевозчиками по всей Украине. Возможность оплаты при получении или по безналичному расчету на IBAN счет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 495 ₴









