Цвет обложки - черный, сопоставим с цветом Phantom Black

Повышенная защита корпуса и дисплея устройства обеспечивается за счет ударосмягчающих стенок аксессуара их прочной и мягкой кожи PU. Обложка чехла тактильно мягкая. приятная на ощупь и с фактурой, схожей на натуральную. Чтобы повредить смартфон Xiaomi poco X3 pro, одетый в противоударный черный чехол в коже PU для Xiaomi Poco x3 pro Phantom Black от Ivanaks cases, необходимо приложить немало усилий. Это действительно красивый чехол, который защищает смартфон.

Группа с чехлами для умного телефона Xiaomi Poco X3 pro находиться по ссылке на фото. Просто кликайте на нижнее изображение!

Черный чехол книжка Xiaomi Poco X3 pro/ NFC в коже PU от Ivanaks cases - это комплексная защита Вашего гаджета и стильный аксессуар, красиво оформленный в классическом стиле.
Давайте рассмотрим особенности данной модели:
-
защитная обложка с мягким магнитным удержанием. Обложка прилипает к футляру чехла в закрытом положении и к задней стенке во время разговора по телефону или работе с дисплеем, что очень удобно
-
классическое однотонное оформление, ничего лишнего, только кожа PU, прошитая аккуратной строчкой по краям. Идеально для взрослой аудитории пользователей;
-
прочность и фактура обложки вызывает приятное удивление. Матовая и не скользкая кожа PU минимально грязниться, хорошо удерживается рукой;
-
принимающий и удерживающий смартфон футляр изготовлен из TPU (силикона), что гарантирует крепкое крепление девайса в чехле, его выносливость и прочносоть;
-
две ячейки для платежных банковских карточек;
-
позиция для удобного просмотра видео, свободный выбор угла наклона дисплея;
-
основная камера (камеры) Xiaomi Poco x3 pro "утоплена" в стенке чехла, не контактирует с поверхностью стола, не поцарапается
Противоударный черный чехол в коже PU для Xiaomi Poco x3 pro Phantom Black от Ivanaks cases - это хорошее решение для защиты устройства при любых ситуациях, даже самых критических, связанных с падениями и воздействием силы.





Магнитный черный чехол книжка Xiaomi Poco X3 pro/ NFC в коже PU мы отправим Вам в Ваш населенный пункт с удобным Вам вариантом расчета за товар. От Вас требуется только оформить заказ - на сайте или по телефону

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Чохол-книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Тип застежки | Магніт |
| Особливості | Протиударний, Кишеня для пластикових карт і купюр, Функція підставки, Захист камери |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Для телефону |
| Особливість кольору | Матовий |
| Стан | Новий |
| Діагональ екрану пристрою | 6.67 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 76.8 мм |
| Висота | 165.3 мм |
| Глибина | 9.4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фіксація пристрою | в бампері |
| Діагональ | 6.67 дюймів |
| Модель телефону | Xiaomi Poco pro X3 / Poco X3 NFC |
| Моделі телефона | Xiaomi Poco X3 pro / Poco X3 NFC |
- Ціна: 250 ₴










