
Протиударний смарагдовий чохол книжка Xiaomi Poco X3 pro/ NFC у шкірі PU (ivanaks cases)
250 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: Poco_x3_green
Цвет обложки - темный зеленый (изумруд)
Аксессуар подходит для таких устройств:
- Xiaomi Poco X3 Pro 8/256GB Phantom Black
- Xiaomi Poco X3 Pro 6/128GB Phantom Black
- Xiaomi Poco X3 Pro 8/256GB Frost Blue
- Xiaomi Poco X3 Pro 6/128GB Metal Bronze
- Xiaomi Poco X3 Pro 6/128GB Frost Blue
- Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB Cobalt Blue
- Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB Shadow Gray

Перед Вам фирменный чехол от Ivanaks Cases для смарфона Xiaomi Poco X3 pro с очаровательным оттенком обложки (изумруд) и тактильно приятной обложкой, аккуратно прошитой стройкой по всему краю аксессуара. При нажатии на фронтальную обложку пальчик слегка проваливается, что демонстрирует весь потенциал противоударности чехла. Структура обложки состоит из нескольких слоев полиуретана ( искусственной кожи), что предохраняет аксессуар от сырости и влаги.

Наша группа с ассортиментом чехлов для модели Xiaomi Poco x3 pro - кликайте на фото для перехода на страничку магазина "smarticase".

Зеленый оригинальный чехол книжка Xiaomi Poco X3 Pro от Ivanaks cases с отделом для денег (портмоне). порадует Вас не только внешним видом, защитной устройства в критических ситуациях, но и вместительностью.
Что может чехол книжка изумруд от Ivanaks Cases:
-
сохранить корпус и дисплей смартфона целым при падении, случайно посадкой пятой точкой, давления со стороны других предметов..
-
комфортно смотреть видео контент, наслаждаясь отдыхом или перекусом при просмотре нового ролика на YouTube. Горизонтальная позиция позволяет подобрать расположение устройства на плоскости под Ваши предпочтения
-
разместить несколько платежных карт, что особенно выручает, когда не хочется брать с собо\й на прогулку толстый бумажник или сумочку;
-
обезопасить от физического износа основную камеру (камеры). Толщина стенок чехла позволяет утопить оптику ниже уровня обложки;
-
создать красивый, уникальный образ Вашего смартфона за счет очаровательной обложки и глубокого изумрудного оттенка;
Противоударный изумрудный чехол книжка Xiaomi Poco X3 pro/ NFC в коже PU (ivanaks cases) представлен на реальном фото обзоре, чтобы Вы могли "почувствовать товар на ощупь".





Зеленый оригинальный чехол книжка Xiaomi Poco X3 Pro от Ivanaks cases отправляем большинством логистических компания по Украине. Оставляйте заказы на сайте или по звонку и мы отправим Вам чехол в рабочее время магазина Смартикейс

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Чохол-книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Тип застежки | Магніт |
| Особливості | Протиударний, Кишеня для пластикових карт і купюр, Функція підставки, Захист камери |
| Призначення | Для телефону |
| Особливість кольору | Матовий |
| Стан | Новий |
| Виробник | Xiaomi |
| Колір | Зелений |
| Діагональ екрану пристрою | 6.67 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 76.8 мм |
| Висота | 165.3 мм |
| Глибина | 9.4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фіксація пристрою | в бампері |
| Діагональ | 6.67 дюймів |
| Модель телефону | Xiaomi Poco pro X3 / Poco X3 NFC |
| Моделі телефона | Xiaomi Poco X3 pro / Poco X3 NFC |
- Ціна: 250 ₴








