Один из самых тонких смарт чехлов в красивой коже PU - это оригинальный синий смарт чехол для Xiaomi redmi note 5 от Mofi cases.

В поисках защитного стекла для модели Redmi note 5 рекомендуем заглянуть на страничку от магазина Смартикейс. дарим скидку 20 % на цене защитного стекла, если в заказе будет чехол+стекло на Xiami redmi note 5. Жмите на фото внизу!
Большой ассортимент оригинальные чехлов, самых передовых производителей в Китае, представлен на страничке от продавца "Smarticase". Книжки в разных оттенках с потрясающими защитными возможностями, смарт фишками и прочим - жмите на фото внизу!
Основные отличий, которые Вы можете увидеть в чехле Mofi синий цвет:
-
усиленная прочность обложки за счет стальной пластинки, чего нету у других производителей чехлов-книжек. Обложка приобретает улучшенные защитные свойства, хорошо оберегает дисплей смартфона
-
ультра компактное исполнение аксессуара, чехол всего на 3-4 миллиметра изменяет толщину устройства, что, практически, не заметно при использовании смартфона. Взамен Вы получаете хорошо защищенный телефон
-
умный режим работы с обложкой. При включенной в настройках гаджета функций "смарт обложка", телефон Xiaomi Redmi Note 5 будет переходить в спящий режим при закрытии чехла
-
эко кожаная обложка с красивым оттенком минимально грязниться, стойкая к износу длительное время, влагостойкая и прочная
-
часто используемая при необходимости просмотра видео функция подставки смартфона Redmi note 5
-
хорошая защита для корпуса гаджета,усиленная ударопрочным футляром из силикона, который не боится ударов и растягивания
-
фирменная упаковка от производителя, гарантия подлинности товара.




Оригинальный синий смарт чехол для Xiaomi redmi note 5 от Mofi cases - это дефицитный товар, производство таких чехлов уже давно остановилось. Успейте приобрести действительно стоящий чехол для себя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Функция подставки |
| Тип застежки | Без застежки |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5/ Xiaomi Redmi Note 5 pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5/ Xiaomi Redmi Note 5 pro |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
- Цена: 450 ₴








