Продолжении линейки ударопрочных защитные обложек в ярких оттенках от компании Mofi - это женский красный смарт чехол книжка MofI на Xiaomi Mi max 2.
Модель чехла - Mofi Silk Red/ (шелковый Мофи) / Mofi Crystal

Что особенного в чехле MOFI заложено производителем?
- Прочность полимерной кожи PU позволяет пользоваться аксессуаром не один год, без потери физических свойств
- Стальная сердцевина в обложке, чтобы повысить безопасность использования гаджета
- Автоматическая блокировка дисплея
В продаже есть защитное стекло под эту модель - уточняйте при покупке!
Выбрать другой оттенок обложки, ознакомится с ассортиментом и модельным рядом продукции MOFI в магазине "Smarticase". Самые достойные варианты книжек именно тут, нажимайте на изображение!
Умный защитный красный чехол на Xiaomi Max 2 в серии Mofi Silk case изготовлен с уникальными характеристиками, как для книжки:
-
что может быть прочнее, чем метал в качестве брони. Производитель сумел уместить тонкую стальную пластинку в основу обложки (фронтальная часть), чтобы получить хорошую ударную защиту по дисплею.
-
соответствие по отверстиям, кнопкам и разъемам. Основная камера смартфона Mi max 2 утоплена в толщине стенок обложки. Отверстие под сканер пальчика в нужном месте
-
матовая поверхность не склонна к обильному загрязнению, отпечатки минимально видимы. Красный чехол книжка на Xiaomi mi max 2 не выскальзывает из ладошки как мокрое мыло
-
функция автоматического погружения в сон позволяет не мозолить кнопку включения/выключения на смартфоне
-
подставка с регулировкой наклона поможет Вам установить девайс в положении просмотра

Женский красный смарт чехол книжка MofI на Xiaomi Mi max 2 с силиконовым футляром позволит удобно пользоваться смартфоном, выделить Ваш гаджет среди прочих вещей. Компания Mofi заботиться о пользователях мобильной техники и производит одни из самых практичных, надежных и уникальных чехлов на рынке.






Успейте приобрести сей оригинальный чехол, пока товар в наличии. Заказ возможен только при активной кнопке "Купить"

Отправляем по всей Украине разными перевозчиками, оплата при получении ли банковским переводом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Функция подставки |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Высота устройства | 161 |
| Ширина устройства | 108 |
| Толщина устройства | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.7 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 359 ₴









