
Защитное стекло 2,5d для Lenovo tab P11 (J606), P11 plus (J616), P11 5G (J607Z)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: glass_p11_1
Бюджетный вариант для защиты экрана планшета от физического разрушения - это защитное стекло 2,5d для Lenovo tab P11 (J606), Lenovo tab P11 plus (J616), а также для Lenovo Tab P11 5g (Tb-J607z)
Диагональ дисплея планшета 11 дюймов, размеры стекла указаны на странице
В продаже есть защитные чехлы на указанную модель планшета!
Прозрачная защита вида закаленного стекла рекомендована для защиты экранов следующих планшетов:
-
Lenovo Tab P11 TB-J606F 4/128GB Wi-Fi Slate Grey (ZA7R0041UA)
-
Lenovo Tab P11 Plus 6/128GB Wi-Fi Slate Grey (ZA940099)
-
Lenovo Tab P11 TB-J606L 4/128GB LTE Slate Grey (ZA7S0012)
-
Lenovo Tab P11 Plus 6/128GB LTE Slate Grey (ZA9L0127)
-
Lenovo Tab P11 4/64GB Wi-Fi Slate Grey (ZA7R0172)
-
Lenovo Tab P11 Plus 6/128GB LTE Modernist Teal (ZA9L0082)
-
Lenovo TAB P11 5G 6/128GB (TB-J607Z)
-
леново таб п11

Замена поврежденного дисплея в планшета с диагональю 11 дюймов – удовольствие дорогое. Покупка защитного стекла — это удовольствие, доступное для любого пользователя.
Что подобрать еще можно, если защитное стекло для планшета Lenovo tab p11 уже добавили в корзину для покупки? Переходите по ссылке и ознакомьтесь с ассортиментом магазина Смаркейс. Оригинальные чехлы книжки и силиконовые футляры под указанную модель всегда доступны для обзора и сравнения. Тискость на фотографию!
Чем выделяется закаленное стекло 2,5d с закругленными краями для планшета Lenovo Tab P11/T P11 plus от Ivanaks Glass:
-
прочное і прозоре. Повредить поверхность или оставить царапину на поверхности стекла — задача не простая. Закаленное полотно устойчиво к острым металлическим предметам и может без риска контактировать с ключами или канцелярским гвоздям. Коэффициент прозрачности стекла — не ниже 96%;
-
наклеивается проще, чем пленка. Упругость стекла позволяет установить защитное стекло для Lenovo tab p11 без образования раздражающих пузырьков воздуха. Главная задача при самостоятельном наклеивании — это обеспечить отсутствие пыли на поверхности перед и при наклеивании;
-
гладкие краясоздают визуальный эффект закругления края стекла. С помощью лазерной обработки грани бронированного покрытия получили закругление 2,5d. Такое решение комфортно для использования, снимает конфликт при использовании защитных чехлов, снижает риск надломов по краям;

-
оригинальный размер позволит обеспечить защиту для максимума площади дисплея. Производитель традиционно оставляет зазор около 1,5 миллиметра по краю, чтобы можно было без проблем использовать защитный чехол. Стекло 2,5d для Lenovo tab P11 будет с таким размером: 25.3 на 15.9 сантиметров;


-
защитное стекло 2,5d для Lenovo tab P11 (J606), Lenovo tab P11 plus (J616) соответствует требованиям с олеофобного слоя, что гарантирует простой уход за поверхностью стекла, удаление следов жира и грязи с помощью салфетки;
Купить закаленное стекло 2,5d с для Lenovo Tab P11/T P11 plus от Ivanaks Glass с минимальными рисками повреждения содержимого посылки. Мы бесплатно упаковываем стекло в пузырьковую пленку и картон, чтобы за время доставки снизить риск повреждения.

В магазине Смартикейс Вы можете выбрать вариант комплектации, которая будет отправлена вместе со стеклом. Это может быть исключительно закаленное стекло с салфетками для проведения наклеивания стекла на экран ( это базова комплектация) или расширенная комплектация, которая также будет включать тряпку для очистки экрана от грязи при ежедневном использовании устройства и прочную фабричную упаковку, если защитное стекло нужно презентовать в качестве подарка!

Купить защитное стекло 2,5d для Lenovo tab P11 (J606), Lenovo tab P11 plus (J616) с доставкой по Украине.
Стекло необходимо обязательно проверять при получении на отделении перевозчика, чтобы запечатлеть факт отсутствия повреждения товара при доставке.
Ответственность за наклеивание и эксплуатацию стекла ложится целиком на пользователя (покупателя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Lenovo |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Покрытие | |
| как удаляются следы пальцев | Салфеткой |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие олефобного покрытия | Да |
| Модель телефона | Lenovo tab p11 / Lenovo tab p11 plus / Lenovo tab p11 5g (TBJ607Z) |
- Цена: 250 ₴





