
Противоударный чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL в коже PU (ivanaks cases)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: asus_zc520_mag1
Цвет обложки - глубокий черный

Многие пользователи ищут хороший качественный кожаный чехол для своего смартфона Asus, который бы смотрелся красиво, им было приятно пользоваться, хорошо защищал и давал новые возможности взаимодействия с мобильным устройством. Ivanaks предлагает Вам оценить противоударный чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL в коже PU, который сочетает все указанные преимущества.

Черный магнитный чехол книжка Asus zenfone 3 max zc520tl x008d с отделом для денег (портмоне) состоит из эко кожаной обложки и силиконового футляра. Именно двухслойная защита аксессуара позволяет создать максимальный защитный барьер между гаджетом и внешней средой.
Основные фишки чехла Ivanaks Cases для смартфона и владельца Asus Zenfone 3 max ZC520TL X008d:
-
повышенная ударостойкость позволяет предотвратить разрушения устройства в самых критических ситуациях;
-
стильный дизайн не делает из Вашего Asus громоздкий некрасивый девайс, а выделяет его с эстетической и практической точки зрения;
-
ниша для пластиковых карт и бумажных купюр;
-
защита оптики от царапин или случайного повреждения при падения устройства;
-
красивый, ровный шов по краю чехла, что подтверждает фабричное качество изделия;
Противоударный чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL в коже PU (ivanaks cases) будет органично дополнять Ваш смартфон, оберегать его от неизбежного физического износа, поможет Вам спокойней относиться к безопасности устройства.




Черный магнитный чехол книжка Asus zenfone 3 max zc520tl x008d с отделом для денег отправляем по всей Украине. Оставляйте Ваши заказы через сайт или по другим каналам ( звонки, viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Функция подставки |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 5.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.5 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Глубина | 8.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 5.2 дюймов |
| Модель телефона | asus zenfone 3 max zc520tl x008d |
| Модели телефона | asus zenfone 3 max zc520tl x008d |
- Цена: 250 ₴








