
Темный зеленый магнитный чехол Xiaomi Pad 5 (pad 5 pro) ультратонкий
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_magnetic_mipad5
Защитный чехол с инновационным способом крепления к планшету - это темный зеленый магнитный чехол Xiaomi Pad 5 (pad 5 pro) в ультратонком и прочном исполнении с боковым хлястиком.
Зеленый чехол Ivanaks magnetic case совместим с такими моделями:


В чем есть существенные отличия данной модели:
-
способ крепления к планшету. Мощная система магнитов в задней части чехла притягивает и удерживает планшет. Нет необходимости натягивать или одевать какие-либо футляры;
-
толщина. За счет отсутствия встроенных креплений и фуляров, обложка получилась максимально тонкая. Планшет Xiaomi pad 5 будет смотреться аккуратно и красиво;
-
материалы. Прочность и твердость конструкции обеспечивает поликарбонатная сердцевина. наружная отделка из софт тач ( полиуретан), а внутри присутствует ворсистая микрофибра;
-
смарт обложка. Планшет Xiaomi Pad 5 погружается в сон при закрытии защитной обложки. Также предусмотрен боковой хлястик для более надежной фиксации стилуса;
-
оформление. Девайс максимально доступен для работы и использования, боковые грани ничем не ограничены, стилус Xiaomi Smat pen можно свободно заряжать;

Ультратонкий магнитный чехол (обложка) для Xiaomi pad 5 Green - это прогрессивное решение для защиты планшетной техники с новыми возможностями использования.


Для того, чтобы 11-дюймовый дисплей не поцарапался, или, не доведи Господи, не разбился, рекомендуется применять защитные стекла.
Детально про стекло и его характеристики - жмите на фотографию!

Самые подробные реальные фотографии и понятное описание представлено в магазине "smarticase". Выбрать чехол для Xiaomi Pad 5 можно по критериям цвета, материала, форм фактора и прочих. Переходите в группу, чтобы сэкономить себе время на подбор чехла. Нажимайте на изображение внизу!
Темный зеленый магнитный чехол Xiaomi Pad 5 (pad 5 pro) лишен недостатка большей части всех чехлов на рынке аксессуаров - отсутствие физического удерживающего футляра, которые может со временем повредится или треснуть. ВЫ просто магнитите обложку на планшет и пользуетесь гаджетом. Сгибая обложку в подставку, можно просто и легко поставить девайс в удобный для просмотра видео режим.






Отправляем по всей Украине. По вопросам доставки и оплаты можете найти информацию на сайте или звоните нам на контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | без узора |
- Цена: 495 ₴









