
Серый смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 / Ipad 9 с фиксатором Apple pencil
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_deer_pencil_ipad7
Вам постоянно необходим в работе стилус Apple pencil и его присутствие возле планшета - это рабочая необходимость? Защитный чехол для планшета Ipad 10.2 нужен прочный, стильный и стойкий к физическому износу? Тогда Вам подойдет серый смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 / Ipad 9 с фиксатором Apple pencil
Серия Ivanaks Deer Pencil Holder в сером цвете приобретают для линейки Айпадов с диагональю 10,2 дюйма:
-
2021 A2603, A2604
-
2020 A2428, A2429, A2270, A2430
-
2019 A2197, A2200, A2198

Матовый противоударный смарт чехол Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple Ipad 10.2 (2019-2021) - это чехол премиального качества:
-
узнаваемый дизайн Deer с изображением головы оленя и рельефными тиснениями на внешней стороне обложки. Оформление хорошо ощущается пальцами, отличается от печатного стойкостью к стиранию и долговечностью;
-
максимальная защита от разрушения корпуса планшета Apple Ipad 7 /8 / 9 за счет твердых прочных стенок обложки и упругого футляра из TPU (резина). Даже самые опасные падения планшета не так страшны, как бы устройство было без чехла Deer
-
свободное регулирование расположения планшета по вертикали. Особенность обложки позволяет легко менять угол наклона дисплея под определенные задачи использования девайса ( изображено на наших фотографиях);
-
автоматическая блокировка дисплея за счет смарт магнита в обложке. Это удобно, востребовано и ожидаемого у большинства пользователей техники Apple;
-
полотняная фактура обложки вызывает приятное удивление, когда Вы первый раз берете в руки серый смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 / Ipad 9 с фиксатором Apple pencil. Материал из которого произвели внешнее покрытие - это полиуретан. Его характеристики - прочность, стойкость к стиранию, влагостойкость, практичность;
-
родные кнопки управления планшета закрыты от прямого физического контакта, не исцарапаются и не повредятся;
-
бортик для соприкосновения обложки с футляром;
-
специальная ниша для Apple Pencil;

Серый смарт чехол Apple Ipad 7 10.2 / Ipad 8 10.2 / Ipad 9 с фиксатором Apple pencil - это универсальное решение для использования разными категориями пользователей техники Епл. Дополнить покупку можно хорошим защитным стеклом, полностью прозрачным и закаленным. Специальная стоимость стекла стекла 9H Clear gard - 225 гривен!

Скромный выбор чехол на планшет Apple ipad с диагональю 10,2 дюйма позволит Вам просто и скоро выбрать достойный чехол на планшет, без лишних сомнений.
Нажимайте на изображение внизу - и смотрите ассортимент магазина Smarticase!
Матовый противоударный смарт чехол Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple Ipad 10.2 (2019-2021) - аксессуар для семейного использования планшета, чехлом удобно пользоваться и взрослым и детям, Дизайн чехла продуман очень хорошо, внешне он стильно оформлен и практичен в ежедневном использовании.
Оцените товар, как в живую - для Вас детальный видео обзор от магазина Смартикейс. Если У Вас останутся вопросы о товаре и его характеристиках - обращайтесь напрямую в магазин.








Осуществляем отправка по всей Украине перевозчиками, который осуществляют доставку на отделения и адресно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Светло-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (10.2 2019 года) / Apple ipad 8 (10.2 2020 года) |
- Цена: 599 ₴











