
Регулируемый черный чехол для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_deer_pencil_ipad7
Премиальный сегмент чехлов для техники Епл, оригинальность во всем (от дизайна до возможностей применения) - это регулируемый черный чехол для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil
Серия Ivanaks Deer Pencil Holder черного цвета подходит для любого планшета Apple с диагональю 10,2 дюйма:
-
2021 A2603, A2604
-
2020 A2428, A2429, A2270, A2430
-
2019 A2197, A2200, A2198

Черный смарт чехол с нишей Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple iPad 10.2 2021 Cosmic grey либо под модель другого цвета корпуса, одинаково хорошо справляется с целым списком задач:
-
максимум защиты для крупного планшетного устройства в любых ситуациях, где критически важно сохранить целостность корпуса и,по возможности, дисплея устройства с диагональю 10,2 дюйма;
-
практичность при частом и ежедневном обращении пользователя достигается за счет особенности покрытия (полиуретан),фактуры поверхности обложки ( имитирует ткань, полотно) и регулированию наклона планшетного компьютера ( свободное изменение горизонтальной позиции);
-
умные фишки, такие как погружение планшета в автоматический сон при закрытии обложки снижает необходимость обращаться к кнопке включения/выключения apple ipad 10.2 2021;
-
специальная ниша для размещения Apple Pencil чтобы смарт девайс всегда был в зоне доступности, не потерялся и помогал в функциональных задачах;
-
уникальность во внешнем виде обеспечивается целым набором элементом, таких как тканевая фактура поверхности, логотипы и тиснения, оформление обложки по краям, глубина оттенка;
-
защита для оптики гаджета. Отверстие под камеру с толщиной стенок в несколько миллиметров запросто утопит оптику в толще обложки, чтобы она не поцарапалась при перемещении планшета в сумке или рюкзаке;
-
контактный бортик футляра для мягкого и безопасного соприкосновения обложки;

Регулируемый черный чехол для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil гарантирует достойный уровень защита гаджета от царапин или повреждения за счет мощной конструкции обложки. Для защиты дисплея рекомендуем добавить в корзину покупок также защитное стекло. Специальная стоимость бронированной защиты для дисплея - всего 225 гривен!

Нажимайте на изображение внизу - и посетите страницу с ассортиментом оригинальных чехлов под планшет Apple ipad 10.2 от магазина Smarticase!
Черный смарт чехол с нишей Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple iPad 10.2 2021- хороший подарок для мужчин. Темный цвет обложки, винтажное, слегка брутальное оформление обложки, понравиться пользователям.
Внимательно рассмотреть наш чехол Deer black на реальных фотографиях можно благодаря работе фотографа магазина Смартикейс.








Работаем с Новой почтой, Укрпочтой и отправляем заказы по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (10.2 2019 года) / Apple ipad 8 (10.2 2020 года) |
- Цена: 599 ₴










