
Усиленный бирюзовый чехол книжка для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_deer_pencil_ipad7
Хорошо известная серия аксессуаров с фирменным оформлением обложки и качеством конструкции - это усиленный бирюзовый чехол книжка для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil в бирюзовом цвете обложки
Модель чехла подходит для всех Айпадов с диагональю экрана 10,2 дюйма. Их перечень ниже:
-
2021 A2603, A2604
-
2020 A2428, A2429, A2270, A2430
-
2019 A2197, A2200, A2198

Женский смарт чехол с нишей под стилус Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple iPad 10.2 2019-2021 и его особенности в деталях:
-
очаровательный оттенок обложки, который получил своеобразный эффект перелива цвета за счет фактуры поверхности, что напоминает полотно;
-
прочность обложки и надежность в использовании не вызывает сомнений. Увесистый чехол изготовлен с учетом предполагаемых нагрузок на планшетный девайс и способен выдержать удары и воздействие силы;
-
способность переводить устройство в автоматический сон с блокировкой дисплея простым движением обложки;
-
гибкий тпу футляр не боится изменения формы и не лопнет при ударе. В нем предусмотрена ниша под стилус и можно разместить Apple Pencil рядом с планшетом и пользоваться аксессуаром по необходимости;
-
оригинальное оформление нельзя попутать с другими чехлами. Надписи и изображения выполнены методом тиснения, что уменьшает вероятность их исчезновения с поверхности почти к нулю;
-
защита для корпуса планшета выполнена с учетом охвата на 360 градусов, то есть все уязвимые стороны гаджета уже не уязвимы;
-
современные материалы долгого срока использования ( термополиутеран, полиуретан, поликарбонат);

Специальное предложение для самых заботливых пользователей техники Apple. У Вас есть возможность приобрести Усиленный бирюзовый чехол книжка для Apple Ipad 10.2 (ipad 7/8/9) c фиксатором Apple pencil с защитным прозрачным стеклом по цене 724 гривны.

Знакомьтесь с ассортиментом товаров магазина "Smarticase". Чехлы-книжки с нишей под стилус в усиленном или облегченном варианте, в разных оттенках и расцветках. Такие решения с реальными фотографиями тяжело найти. Нажимайте на ссылку ( фото) внизу!
Женский смарт чехол с нишей под стилус Ivanaks Deer Pencil Holder на Apple iPad 10.2 2019-2021 окажет хорошую поддержку для своего пользователя, ведь все что нужно от защитного чехла - тут реализовали дизайнеры и воплотил производитель. Безопасная работа и досуг с планшетом Apple ipad 10.2 возможна, в том числе,с чехлом Deer Pencil Holder
Особого внимания заслуживает регулировка уровня наклона дисплея, при которой пользователь может за секунды менять расположения под свои нужны простым движением руки. тут нет необходимости заламывать обложку в пирамидку и играть с равновесием гаджета.








Магазин "Smarticase" осуществляет отправку заказов по всей территории страны. Работаем с Новой почтой и Джастин ( на момент апреля 20222 года).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (10.2 2019 года) / Apple ipad 8 (10.2 2020 года) |
- Цена: 599 ₴











