
Повышенной прочности чехол Граффити Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F), футляр резина
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_gum_x606
Только упругий силикон способен пережить падение с планшетом и остаться в такой же форме, без повреждений и какого-либо ущерба. Предлагаем к приобретению повышенной прочности чехол Граффити Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) с резиновый футляром, в меру упругим и ударостойким.
Модель чехла - Ivanaks Safebook Graffity

В чем заключен секрет прочности и повышенных защитных свойств обложки?
-
термо полиуретановый футляр с достаточно прочными (не тонкими) стенками формирует сплошной защитный барьер между устройством и окружающей средой, что дополнено выступающими бронированными углами и защитным бортиком над дисплеем планшета Lenovo Tab m10 fhd plus;
-
футляр лишен недостатка пластиковых корпусов, он легко переносит воздействие силы, сгибания и прижимания. За счет этого, даже падение не способно как либо навредить чехлу, а соответственно повышает шансы уберечь гаджет от разрушения (повреждения) и больших расходов;
-
толщина стенок чехла Ivanaks Safebook Graffity учитывает необходимости защитить основную оптику планшета от царапин, камера будет утоплена в стенках чехла и под защитой;
Какие особенности чехла Ivanaks Safebook Graffity?
-
смарт обложка переводит планшет в автоматический режим сна и блокирует экран;
-
магнитный замок для защиты дисплея от случайных повреждений при перемещении в сумке (портфеле);
-
красивая цветная обложка с абстрактным рисунком в стиле Граффити для повышения уникальности планшета и его узнаваемости;
-
возможность положения подставки для просмотра видео;

Все необходимое для комплексной защиты планшетного устройства в любых условиях. Купить молодежный цветной чехол на силиконе Safebook Graffity на Lenovo Tab M10 Plus FHD (ZA5V0097UA) с защитным стеклом в одной посылке с бесплатной упаковкой товаров в безопасный наполнитель и картон.
Все детали по стеклу можете посмотреть по ссылке (нажимайте на фотографию внизу)
Какие еще чехлы для планшета Lenovo Tab M10 FHD покупают пользователи в магазине Смартикейс - посмотреть ассортимент можно по ссылке внизу ( фотография чехлов кликабельна)
Повышенной прочности чехол Граффити Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) с резиновый футляром ярко оформлен и хорошо спроектирован. Планшет под полной защитой современной обложки. Аккуратные размеры и качество материалов подарят массу положительных эмоций пользователю. Расцветка ориентирована на молодую аудиторию, для подростков и детей.







Купите оригинальный чехол для планшета в магазине "smarticase" - измените внешний вид и защитные характеристики Вашего планшета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 590 ₴











