
Улучшенный чехол на силиконе Галактика Lenovo Tab M10 Plus FHD (TB X606X), ударостойкий леново таб м10 плюс
635 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxyy_gum_x606
В отличии от пластиковых чехлов, не боится падений и ударов, выносливый при самом активном способе использования мобильного устройства, красиво оформлен и украшен - это улучшенный чехол на силиконе Галактика на планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F)
Модель чехла - Ivanaks Safebook Galaxy

За счет чего достигается высокий уровень прочности футляра:
-
монолитное литье футляра из упругого силикона позволяет снижать детонационную нагрузку на стенки планшета, проводить и амортизировать силу удара;
-
выпуклость по углам чехла; позволяет снизить разрушение хрупких стенок и крышки планшета;
-
стенки футляра Ivanaks Safebook Galaxy в меру толстые и формируют слой резиновой брони, закрывая все уязвимые участки планшета;
-
уровень дисплея гаджета чуть ниже крайней верхней точки футляра, что снижает риск повреждения стеклянной поверхности;
В чем проявляются улучшения в данной модели защитного аксессуара?
-
торцы планшета закрыты футляром со всех 4-х сторон. Присутствуют сквозные функциональные отверстия для камеры, кнопок и разъемов;
-
учитывая, что существенное повреждение планшета при падении случается именно при ударе об угол гаджета, футляр изготовлен с утолщенными и выпуклыми углами
-
любимая всеми, автоматическая блокировка дисплея за счет умного смарт магнита;
-
встроенный в футляр и обложку, крепко удерживающий магнитный замок;

Зачем защитное стекло для планшета? Такой вопрос уже не задает пользователь, что сдает свой гаджет в ремонт с разбитым экраном. Купить разноцветный смарт чехол книжка Галактика (силикон) на Lenovo Tab M10 Plus FHD (ZA5T0095UA) с хорошим закаленным стеклом. Мы пакуем все сами, чтобы избежать халатности работников курьерских служб. Упаковка для доставки - бесплатно!
Полная информация по стеклу с фотографиями доступна по ссылке (нажимайте на фотографию внизу)
Смотрите весь ассортимент товаров (оригинальных чехлов) для модели планшета Lenovo tab m10 FHD plus. Жмите на фотографию внизу!
Улучшенный чехол на силиконе Галактика на планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) подходит для домашнего и рабочего использования планшетного устройства. Положение подставки помогает более комфортно смотреть контент с дисплея и освободить руки. Прочная тпу броня оберегает корпус и дисплей во время путешествий и прогулок.







Самые интересные варианты обложек, футляров и чехлов-книжек Вы найдете и можете приобрести в интернет-магазине "Smarticase". Воспользуйтесь заказов через сайт ли звонком на контактный номер телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 635 ₴












