Не только достойная защита для корпуса устройства, броня между хрупким дисплеем планшета и внешней средой, но и красивый современный аксессуар яркого цвета - это красный магнитный чехол на Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) с обложкой Smart cover
Модель чехла - Ivanaks Tri Fold red pc

Что нужно знать про чехол Tri fold pc и какие его особенности - это читаем дальше:


Красный чехол книжка с смарт обложкой на Lenovo Tab m10 FHD plus можно приобрести в паре с надежной защитой для экрана, ведь лучше не проверять хрупкость дисплея планета, а наклеить закаленное стекло. Вы получаете скидку 20 гривен при покупке красного чехла со стеклом, отправка в одной посылке и бесплатную упаковку для товара.
Полный спектр характеристик, все детали и полезная информация доступна по ссылке - кликайте на изображение внизу
С чем сравнить, какую модель чехла подобрать и какой цвет лучше всего Вам подойдет - ответы на эти вопросы ищите в нашей группе с чехлами на планетный компьютер Lenovo tab m10 fhs plus по ссылке внизу ( кликайте на фотографию ниже)
Красный магнитный чехол на Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) от Ivanaks TM - это современное решение для базовой защиты планшета из легкого и прочного пластика ABC, в синтетической коже из PU и с мягким покрытие внизу, чтобы корпус мягко контактировал с устройством. Вес аксессуара около 225 грамм, что считается очень легким вариантов защиты для планшета с диагональю экрана 10,3 дюймов.
Цвет обложки красный - это один из самых популярных расцветок, на которые обращают внимание женщины, которым нужен удобный однотонный чехол под Lenovo Tab m10 fhs plus.. Сделайте свой планшет безопасным - купите красный чехол книжка на Леново таб м10 10.3 дюймов.






Если У Вас еще остались какие-либо вопросы или Вы хотите купить красный чехол книжка с смарт обложкой на Lenovo Tab m10 FHD plus в режиме звонка - обращайтесь к нам по рабочему мобильному номеру (указан на сайте).
Отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Матовый красный |
- Цена: 459 ₴












