
Черный чехол книжка повышенной прочности для Samsung Galaxy tab A7 lite (8.7) SM-T220 SM-T225
470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: safebook_black_a7lite
Когда риск повредить планшет является высоким, а пользователь работает с гаджетом с ложных условиях, на помощь придет черный чехол книжка повышенной прочности для Samsung Galaxy tab A7 lite (8.7) SM-T220 SM-T225
Защитный чехол Ivanaks Gum Black совместим со всей линейкой разновидностей планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite с диагональю 8,7 дюймов :
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)

Противоударный чехол книжка Ivanaks Gum для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) и его особенности (для понимания чем отличается от остальных решений в защите планшета):
-
формирует вокруг планшета слой резиновой брони за счет цельно литого тпу футляра. Толщина стенок позволяет уберечь корпус устройства при падении и ударах, что повышает шансы сохранить целостность поверхности планшета при сложных условиях использования ;
-
предусматривает свободный доступ к функциональным разъемам и отверстиям, будь-то гнездо для наушников или разъем для подключения блока внешнего питания;
-
встроенный магнитный замок фиксирует обложку в закрытом режиме, что предотвращает самопроизвольное открытие при перемещении Samsung Galaxy Tab A7 lite в сумке;
-
положении для просмотра видео, общения в социальных сетях, что гарантируется комфортный контакт глаз в дисплеем устройства;
-
предохраняет появление царапин на поверхности дисплей, когда устройство не используется и с закрытой обложкой. Мягкая микрофибра мягко контактирует с поверхностью стекла, поглощая твердые крупицы, если таковые там есть;
-
точно совместим с указанной модель планшетного устройства, повторяет размеры и объемные особенности планшета;
-
гибкий футляр не боится воздействия силы, не лопается и не выходит из строя очень длительное время ( при соблюдении рекомендуемых температурных режимов);
-
смотрится солидно и дорого за счет использования синтетической кожи PU, стойкой с износу и максимально похожей на натуральную;


Чтобы повысить класс защиты Вашего устройства до максимума, рекомендуем купить черный чехол книжка повышенной прочности для Samsung Galaxy tab A7 lite (8.7) SM-T220 SM-T225 сразу с защитным стеклом на экран.
Вы экономите, на доставке и комплекте, покупая сразу все необходимое в одном заказе!
Вся необходимая информация по защитному стеклу и его размерах доступна по ссылке, нажимайте на изображение внизу
Самые интересные варианты достойных, проверенных и высоко оцененных покупателями вариантов чехлов, Вы можете найти на соответствующей страничке магазина Смартикейс. Жмите на фотографию внизу
Противоударный чехол книжка Ivanaks Gum для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) в черном цвете подходит для любых условий работы и досуга с планшетом и обеспечит высокий класс защиты устройства в сложных ситуациях. Традиционны черный цвет, гибкий тпу футляр и легкий вес защитного аксессуара обеспечивает высокую популярность у пользователей.






По вопросам приобретения можно обращаться на контактный номер мобильного, писать в Viber и на электронную почту. Чтобы оформить заказ в любое время суток, оставляйте заявку на сайте магазина.
Отправка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 470 ₴










