
Серый чехол книжка Deer на Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deer_a7lite_gewy
Чехол для планшета - это не только защитный аксессуар, но и лицо его хозяина. Стильный вариант защитной обложки в оригинальном оформлении - это серый чехол книжка Deer на Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225
Винтажный серый чехол применяют такими версиями планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite :
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)

Винтажный мужской чехол книжка на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) в серии Deer Grey имеет такие основные характеристики:
-
облегченный вариант защиты планшета A7 lite от неизбежного физического износа при активном использовании, перемещении в сумке или портфеле, Прочный и твердый футляр из ABS пластика, удерживает девайс в своих крепких объятиях, повторяет его форму, не перекрывает кнопки и отверстия ;
-
матовая обложка с оригинальным оформлением, имитирует обложку книжки, что обеспечивает эффект анти-скольжение, удобный хват;
-
конструкция чехла позволяет просто регулировать положение планшета при просмотре видео или работе с устройством а позиции подставки;
-
положении для просмотра видео, общения в социальных сетях, что гарантируется комфортный контакт глаз в дисплеем устройства;
-
аксессуар прошит по краям, приятный на ощупь и смотрится стильно и дорого;
-
серый чехол книжка Deer на Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 позволит извлечь максимум пользы от работы или досуга с гаджетом;
-
тиснение "every man is a master of its own fortune", переводится, как "каждый человек- хозяин своей судьбы"
-
достойный вариант для подарка любимому человеку ;


Чтобы повысить безопасность работы с устройством, магазин Смартикейс рекомендует купить мужской чехол книжка на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) в серии Deer Grey в паре с защитным стеклом 9H. Скидка на ценнике стекла 20 гривен! Упаковка заказ в одну посылку за счет магазина
Вы можете посмотреть все характеристики стекла и его размер - нажимайте на изображение внизу
Самые достойные варианты чехлов для планшета Самсунг Таб а7 лайт. Красивые, защитные, надежные - переходите и выбирайте. Нажимайте на изображение внизу!
Серый чехол книжка Deer на Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 - это вариант для комфортного использования 8,7-ми дюймового планшета, когда необходим свободный доступ к устройству, простая и понятная регулировка положения девайса ( без необходимости заламывать обложку) и узнаваемый, эффектный дизайн в спокойных тонах.





По вопросам приобретения товара в магазине Смартикейс можно обращаться на контактный номер мобильного, писать сообщение в Viber и на электронную почту ( есть на сайте). Чтобы оформить заказ в любое время суток, оставляйте заявку на сайте магазина.
Отправка по Украине перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | глубокий серый |
- Цена: 399 ₴










