
Бирюзовый чехол книжка Deer для Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 (Самсунг таб а7 лайт)
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deer_a7lite_blue
Лицо планшета - это его защитный чехол. Если Ваш аксессуар уже затертый или Вы просто хотите пользоваться новым, предлагаем бирюзовый чехол книжка Deer для Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 (Самсунг таб а7 лайт)
Красивый оригинальный чехол будет совместим с такими моделями Samsung Galaxy Tab A7 Lite:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF)

Женский бирюзовый чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) в серии Deer Sea Wave выделяет от собратьев такими "чертами":
-
матовая фактурная обложка, очень похожа на поверхность некоторых книг, что добавляет изюминки во внешний вид аксессуара и планшета в целом;
-
не склонный к загрязнению, аккуратный защитный чехол не скользит в руках, приятно контактирует с руками пользователя, вызывает положительные визуальные и тактильные ощущения;
-
простая конструкция чехла позволяет легко использовать устройство дома и вне его стен, быстро перевести положение в подставку, изменить угол наклона под Ваши предпочтения ;
-
твердый пластиковый футляр черного цвета изготовлен по форме и размерам планшета Samsung Galaxy Tab a7 lite, обеспечивает уверенную посадку устройства и крепкое удержание. Не приветствует удары;
-
обложка чехла украшена тиснением, логотипами и аккуратной прошитой строчкой по краю обложки;
-
бирюзовый чехол книжка Deer для Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 (Самсунг таб а7 лайт) позволяет работать на планшете, комфортно проводить досуг, перемещать устройство на работу или учебу


Если защитное стекло отсутствует на дисплее Вашего девайса, рекомендуем приобрести женский бирюзовый чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) в серии Deer Sea Wave с броне стеклом, чтобы повысить уровень защиты планшета на все 360 градусов.
Оценить стекло и его характеристики можете по ссылке на товар - нажимайте на фотографию внизу
Что подобрать для планшета Samsung Galaxy Tab a7 lite, какой чехол или футляр выбрать для девайса? Посмотреть реальные фотографии, чуть ли не пощупать товар в живую, Вы можете в группе с чехлами на Самсунг таб а7 лайт. Переходите по ссылке внизу, жмите на фотографию внизу!
Бирюзовый чехол книжка Deer для Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T220 Sm-T225 оформлен как классический чехол с прочной обложкой, твердым футляром-крепежом и оригинальной фактурой обложки, что максимально персонифицирует Ваш девайс и Вас, как его владельцаю





Принимаем заказы через сайт магазина или по звонку на контактный номер мобильного. Отправка в рабочие ждни магазина по Украине перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Морская волна |
- Цена: 450 ₴










