Вашему вниманию предлагается надежный чехол Silk Magnet Closer (Silk MC) с поддержкой функции Quick Circle Case для смартфона LG G4s H734.
Купить чехол для LG g4s H734 в магазине Smart Case по хорошей цене

Видео обзор чехла-книжки Silk MC для смартфона LG g4s H734

Чехол Silk MC + Quick Circle ― функциональность + защита!
- Quick Circle ― работа со смартфоном LG G4s в режиме активного окна и возможностей, которые оно дает. А этот быстрый просмотра времени ( вызывается двойным "тапом" по дисплею), управление медиа плеером, прием и отклонение звонков, а также набор желаемого номера телефона, управление режимами работы смартфона LG G4s H734, а также, быстрые фотоснимки. И другие полезные удобности использования.
- Магнитный замок (Magnet Closer) ― придуман для надежного удержания чехла в закрытом положении, а когда необходимо ― для простого открытия чехла, даже одной рукой. Оберегает смартфон от повреждений в кармане или сумке при самопроизвольном открытии чехлов-книжек

- Защитный прозрачный поликарбонатный бампер ― заботится о целостности корпуса смартфона Lg G4s H734
- Положение-подставка ― для любителей просмотра видео и игроманов. Смартфон можно установить в горизонтальном положении, руки при этом ― свободны.

Купить чехол для LG G4s H734 с таким богатым функционалом можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Обработаем Ваш заказ максимально оперативно!
Чехол-книжка Silk MC ― идеальный вариант защитного чехла для требовательного владельца смартфона LG g4s H734
Внутренние размеры чехла Silk MC, а именно противоударного бампера, соответствуют размерам смартфона LG g4s H734, есть отверстия под камеру, кнопки, функциональные разъемы.
Размеры бампера:
144 х 73 х 10 мм.
Цвет чехла ― Темно-синий

Внешняя сторона обложки чехла-книжки Silk Magnet Cloder изготовлена из прочного полиуретана, с эффектом шелка.

Внутренняя сторона чехла покрыта серым защитным материалом ― микрофиброй.
Серый цвет микрофибры в чехле очень востребован среди пользователей смартфонов. Он устойчив к загрязнению, не линяет, не оставляет следов пальцев.
Бампер чехла Silk MC изготовлен из прозрачного пластика. Он крепиться к обложке чехла в таким способом, что позволяет устанавливать смартфон в горизонтальном положении, stand position.

Купить чехол для LG G4s H734 в формате Silk MC + Quick Circle можно вместе с защитной пленкой. Цену пленки уточняйте.

Смарфтону LG g4s H734 будет надежно в чехле Silk MC, а Вам, как его владельцу ― приятно и спокойно использовать мобильный гаджет ежедневно!
Купить чехол для LG G4s H734 в формате Silk MC для Lg G4s H734 может любой желающий с любой точки Украины!
Доставка Укрпочтой (12 грн) и Новой Почтой ( от 25 грн), Интаймом (от 21 грн) с оперативной отправкой!
Чтобы Купить чехол для LG G4s H734 в формате Silk MC для смартфона LG g4s H734 достаточно позвонить по контактным номерам (указаны на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case через корзину покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G4s H734 |
- Цена: 270 ₴






