Красивый и удобный защитный чехол Silk Magnet Closer + Quick Circle ( дальше Silk MC+QC) для смартфона LG G4 H815 H818 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Silk MC+QC чехол для смартфона LG G4 H815 H818 ― идеальный вариант защитного чехла для пользователей смарта G4, которым важно использовать возможности функции Quick Circle + не беспокоится о целостности устройства
Магазин Smartcase предлагает только лучшие решения защиты для смартфонов и планшетов!
Купить чехол Silk MC+QC для смартфона LG G4 H815 H818 можно сделав заказ через корзину покупок, указав при этом минимум информации, необходимой для доставки товара

Чехол-книжка Silk MC для смартфона LG G4 H815 H818 наделен множеством полезных характеристик.
Какие преимущества у данного чехла?
1. Легкий вес и высокая прочность.
2. Защита дисплея и корпуса смартфона LG G4 H815 H818. Активное окно защищено прозрачной мембраной отзывчивой к прикосновениям.
3. Функция Quick Circle ― использование смартфона LG G4 H815 H818 в быстром режиме ― через окошко в обложке, защищенное мембраной. А это:
― отклонение, прием звонков, набор номера
― оперативный поиск информации через голосовой поиск в Google
― чтение SMS-сообщений
― управление аудио-плеером
― быстрый снимок камеры
― просмотр времени, красивые часики
― и много другие полезностей
4, Нет необходимости снимать заднюю крышку смартфона LG G4 H815 H818, чтобы одеть его в чехол. Сохраняется возможность беспроводной зарядки и использование NFC.
5. Магнитный замок + положении горизонтальной установки смартфона LG G4 H815 H818.

Купить Qiuck Cirle чехол для смартфона LG G4 H818 можно вместе с защитной пленкой. Цену пленки уточняйте!

Внутренние размеры чехла Silk MC + QC соответствуют размерам смартфона LG G4 H815 H818, есть все необходимые отверстия.

Для того чтобы одеть телефон LG G4 H815 H818 в чехол Silk MC+QC,нет необходимости снимать заднюю крышку смартофна
Цвет чехла ― Красный
Материал обложки ― полиуретан, материал удерживающего бампера ― поликарбонат.

Обложка чехла Silk MC+QC с внешней стороны выполнена из прочного полиуретана с эффектом шелка, внутри к книжке крепится прозрачный пластиковый бампер, куда устанавливается смартфон LG G4 H815 H818. Внутренняя сторона чехла книжки покрыта приятным мягким слоем микрофибры, серого цвета.

Цена чехла Silk MC+QC для LG G4 H815 H818 доступна для приобретения!
Купить чехол для смартфона LG G4 H815 H818 с
доставкой Укрпочтой, Новой Почтой или Интаймом по всей Украине!
Чтобы купить чехол Silk MC+QC для LG G4 H815 H818 звоните, пожалуйста, по контактным номерам телефонов, указаных на сайте Smart Case или размещайте заказ через кнопку КУПИТЬ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G4 H815 H818 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







