
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold pc ivanaks
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_tri fold_tb350
Защитный аксессуар в ультра компактном исполнении с твердым футляром, утолщенными углами и мной обложкой Tri fold - классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU).
Модель чехла Ivanaks Tri fold pc black подходит для таких моделей планшетов:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
Диагональ дисплея планшета - 11,5 дюймов, технический код модели - TB350FU либо TB350XU

Особенности чехла Tri Fold PC черного цвета:
-
вариант защиты для планшета в виде обложки с твердыми стенками из прочного и тонкого полимера ABS, что обеспечивает небольшой вес аксессуара;
-
гибкая обложка не только оберегает дисплей от воздействия силы из вне, но и используется как подставка при просмотре видео или во время работы с текстовыми массивами и графикой;
-
магнитная застежка удерживает обложку закрытой;
-
функция блокировки и автоматического сна устройства для забывчивых пользователей, которые пропускают момент выключить гаджет, и тем самым, в пустую расходуют заряд аккумулятора;
-
классический строгий дизайн подходит для деловых людей, для домашнего использования, для посещения мест учебы и работы;
-
предохраняет от появления царапин на корпусе и экране;
-
полностью совместим с указанной моделью планшета, предоставляет свободный доступ к экрану, зарядке, клавишам регулировки и портам;


Умный черный чехол книжка с твердой основой на Lenovo Tab P11 2nd gen 11.5, модель Ivanaks Tri Fold black - этой базовый уровень для защиты планшета. Чтобы повысить этот уровень, рекомендуем наклеить защитное стекло на дисплей, как самую важную часть устройства. Детально о стекле и характеристиках - нажимайте на изображение внизу!
Классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU (подходит для офисного и домашнего использования. Аксессуар обеспечивает хорошую защиту во время перемещения гаджета в сумке или рюкзаке. Боится ударов по корпусу, что влечет за собой появления трещин в пластике. Отлично справляется с задачей защиты от царапин.





Приобрести классический черный чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) в магазине Смартикейс с доставкой в Ваш город с оплатой за товар после получения в отделении курьера. Работаем с Новой почтой и Укрпошта. По всем вопросам, просьба, писать на Viber или звонить на контактный номер мобильного ( в рабочее время магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный |
- Цена: 500 ₴









