
Эластичный красный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 10.9)
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: hotred_trifold_mipad5
Больше чем просто яркая и красивая обложк на планшетное устройство с активным экраном - это красный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 10.9) с повышенной ударостойкостью футляра и матовой поверхностью.
Модель - Ivanaks Tri Fold gum, цвет - RED (красный) изготовлен для 10,9-ти дюймовой версии планшета в линейки Xiaomi pad :


Красный чехол на силиконе с гибкой обложкой Smart Sleep для Xiaomi pad 5/ Сяоми Пад 5 10.9 влюбляет в себя из первых часов использования и вот почему:
-
один из самых легких чехлов книжек с тонкими стенками, изготовлен по заказу, как догорой костюм у кутюрье. Создает полноценную броню на все 360 градусов, закрывая торцы и оберегая основную камеру от царапин;
-
на широком боковом торце есть небольшое углубление для фирменного стилуса Pen от Xiaomi. Магнитное притягивание удерживает аксессуар на планшете. бытрый доступ к умному перу;
- приятное погружение девайса в сон за счет механизма Smart sleep, при закрытии фронтальной части обложки. Также в гибкой обложке спрятана система магнитов для манипуляций с планшетом ( подставка, манитное прилипание, работа с тектом или позиция для рисования);
-
защитная обложка для борьбы с царапинами, трещинами и сколами на поверхности хрупкого планшета;
-
эластичный футляр из TPU ( мягкая резина) не боится применения силы, сгибаний и надавливаний. Чехлу не страшны падения и удары, что в разы повышает сохраняемость Xiaomi pad 5 в неприятных ситуацях;

Воспользоваться моментом и купить красный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (xiaomi pad 5 10.9 сразу с защитой экрана. Прозрачное стекло для Xiaomi pad 5 или стекло с защитой глаз от синего спектра и уменьшения утомляемости пакуем вместе с заищтным чехлом в одной коробке, чтобы Вам сэкономить на доставке и упаковке!
Характеристик защитного стекла, фотографии и описание - по ссылке внизу - нажимайте на фотографию!
Подобрать чехол под Xiaomi pad 5 и Ваши запросы проще, когда смотришь живые, реалистичные фотографии, где все понятно и красиво. Познакомится с хорошо описаными и представленными чехлами на Xiaomi pad 5 - переходите по ссылке внизу (нажимайте на изображение ниже)
Красный чехол на силиконе с гибкой обложкой Smart Sleep для Xiaomi pad 5/ Сяоми Пад 5 10.9 - это эталонный вариант чехла с мягким ударопрочным футляром, с которого берут пример другие линейки защитных чехлов. Яркий красивый оттенок, матовая не маркая поверхность и долговечные возможнсности использования с планшетом выделяют красный чехол на Мяоми пад 5 среди других разновидноестей.




Чтобы приобрести красный чехол на Xiaomi pad 5, диагональ 10,9 дюймов, оставляйте заказы на сайте магазина Смартикейс в любое время дня и ночи. Мы отправляем в рабочие дни магазина по всей Украине. По дополнительным вопросам о товаре и оплате - обращайтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркий красный |
- Цена: 445 ₴








