
Защитный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (10.9) в цвете розовое золото (женский)
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rose gold_trifold_mipad5
Оригинальное решение не только украсить внешний вид устройства, сделать его уникальнее, живее, но и обеспечить достойным уровнем защиты при активном ежедневном использовании - это защитный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (10.9) в цвете розовое золото от Ivanaks!
Модель обложки Tri Fold gum в цвете Rose gold подходит только для 5-го поколения планшета Xiaomi, диагональ экрана 10,9 дюймов:


Почему я бы купил своей девушке или сестре оригинальный чехол книжка на Xiaomi pad 5 на силиконе Ivanaks Tri fold gum цвет розовое золото ( rose gold):
-
нежный, очень приятный оттенок не напрягает, а скорей успокаивает нервную систему пользователя;
-
облегченный вариант, чтобы не перегружать пользователя с довольно большим планшетным компьютером ;
- повышенная ударостойкость футляра за счет использования популярного полимера - тпу ( термопластичный полиуретан). Планшет Xiaomi pad 5 погружается в эластичное корыто-футляр, который удерживается за счет правильно изготовленного размера. Футляр не разрушается при скручивание, ударах и падениях. Пользователи обозначили чехол для Xiaomi pad 5, как вариант с длительным сроком полезного использования;
-
функция умной обложки экономит расход батарейки планшета, снимает необходимость обращаться к кнопке питания устройства при включении/ выключении гаджета;
-
возможность использования чехла, как подставки, чтобы посмотреть видео контект или пообщаться в видео комуникторах. Специальное расположение с угловым наклоном удобно для рисования или набора текста;

Эластичный силиконовый чехол книжка для Xiaomi pad 5 в цвете розовое золото обеспечивает постоянный уход за внешностью корпуса планшета и его дисплея, когда обложка закрыта. В рабочем положении планшета возникает вопрос защиты экрана, как самой часто задействованной части устройства. Предлагаем приобрести закаленное защитное стекло топ качества, прозрачное или функциональное ( защита глаз, уменьшение утомляемости)
Переходите по ссылке внизу - нажимайте на изображение товара!
Коллекция чехлов на любой вкус, для работы, для досуга, для военных и даже для детей - поможем подобрать нужный чехол для Xiaomi pad 5 в магазине Smarticase. Переходите по ссылке, ознакомтесь с нашим ассортиментом. Фото внизу кликабельное!
Защитный чехол книжка на силиконе для Xiaomi pad 5 (10.9) в цвете розовое золото от Ivanaks чаще всего покупают для девушек в качестве подарка в только что приобретенному планшету. Это дополнение существенно влияет на возможности и сферу использования гаджета, украшает его и позволяет перемещать с собой в сумке. В разы удобней смотреть фильм или видео с Youtube, когда планшет в горизонтальном режиме и Ваши руки свободны.



По вопросам приобретения и констультаций - обращайтесь на контактный номер мобильного и в мессенджеры (telegram/ viber). Отправка по всей Украине в рабочие дни магазина
Успейте приобрести красивый и надежный чехол обложку под Xiaomi pad 5 в очаратовательном цвете!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Розовое золото |
- Цена: 445 ₴







