
Чехол с узором фея на Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5) Ivanaks tri fold Fairy (сяоми ксиоми пад 5)
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: fairy_tri fold_mipad5
Обложка с очаровательными светло розовыми оттенками, прочные стенки футляра и красивая фактура смарт обложки tri fold воплотились в интересный вариант - это чехол с узором фея на Xiaomi Pad 5 (Mi pad 5) от Ivanaks Tri fold.
Красочный чехол фея подхоидт для всей линейки планшета Xiaomi pad 5 ( Сяоми Пед 5), диагональ 10,9 дюйма:

Особености модели чехла Ivanaks Tri fold ABS:
-
ультракомпактность. Максимальное удовольствие от пользования планшетом за счет минимально тонких и прочных стенок футляра, матовой и не скользкой кожи PU;
-
элегантность. Истинно женское оформление в стиле фентези пробуждаетк приятные, теплые эмоции от использования чехла и планшета Xiaomi pad 5;
-
защита во всех формах использования планшетного устройства. Прочная оболочка из слой PU кожи служит защитой от проникновения влаги, твердая сердцевина из поликарбоната сохраняет форму футляра и предохраняет при ударах, мягкая и ворсистая микрофибра иягко контактирует с планшетом внутри чехла;
-
умные особенности. Смарт функцию чехлу придает специальный магнит в обложке. С его помощью дислпей погружается в автоматический сон при заркытии обложки. Такое решение позволяет минимально пользоваться кнопкой питания планшета Xiaomi pad 5;
-
функциональность. Работа и досуг на планшете возможены с дополнительными аксесуарами, ведь удерживать такой большой дисплей и печатать текст или смотреть фильм - такое себе занятие. Горизонтальная позиция благодаря сгибаемой обложки располагает дисплей в поле зрительного контакта пользователя. Угловой режим будет удобным для работы с текстом или для рисования со стилусом;


Желаете приобрести защитное стекло на Xiaomi pad 5 в одной посылке с избранным вариантом чехла?
Жмите на фотографию!
Как найти реальное изображение чехла для планшета Xiaomi pad 5? Одно из проверенных мест - это магазин Смартикейс. Мы собрали широкий ассортимент оригинальных чехлов обложек на любой вкус. Реальные фотографии помогают лучше понять, что за чехол для Xiaomi pad 5 купить Вам под конкретные запросы. Переходите в группу- жмите на фото внизу!
Белый чехол с рисунком на Xiaomi Pad 5 модель Ivanaks Tri fold фея можно подарить любимой девушки в дополнение к букету цветов, тем самым показать свою любовь и преданность. Очаровательный сюжет не оставит девушку равнодушной, а беззащитный планшет обретет новые характеристики и бронь.




Сделать покупку желаемого чехла для планшета Xiaomi pad 5 в магазине Smarticase, модель Ivanaks Tri fold Fairy, можно через сайт, по звонку или через канал комуникаций (Viber/ Teleram)
Отправка заказов ежедневно, в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi pad 5 10.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фея |
- Цена: 495 ₴










