
Космический чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold pc galaxy
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_tri fold_tb350
Разноцветная обложка в стиле звездных полетов, приятная кожа PU и встроенный магнитный замок - это харатеристики современного защитного аксесуара от Ivanaks. Космический чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold pc galaxy - вариант для защиты корпуса и дисплея, комлпекное решение для использования устройства дома и на работе.
Модель Ivanaks Tri fold PC Galaxy подходит для планшета Леново с кодом модели TB-350FU или TB-350XU, диагональ 11,5 дюймов:
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
-
Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023

Что Вас заинтересует в этом варианте зщаитного чехла
-
компактность. Это ультратонкий, современный book cover чехол с твердыми стенками из пластика, удерживает форму, не растягивается со временем использования;
-
дизайн. Иммитация натуральной кожи, матовая поверхнсоть, яркие оттенки и оригинальность - это сразу привлекает внимание;
-
позиция. Не только книжный вариант использования обложки. Пользователю доступна горизотальное расположение на твердой ровной поверхности, угловое расположение (для работы с граффикой);
-
;смарт возможности. Перевод устройства активного режима в "сонный" режим, когда экран выключаем и снимажем энергорасходы батарейки планшета
-
монолитность; По сути, это поликарбонатная броня для планшета Lenovo tab p11 2nd gen с трехслойной структурой и гибкой обложкой;
-
защита. Справляется на отлично с защитой от царапин, оберегает при не сильных ударах;
-
оригинальность; Изготовлен с учетом особеностей и дизайна планшета Lenovo Tab p11 2nd gen 11.5 дюймов;


Чехол книжка Галактика на Lenovo Tab P11 2nd gen 11.5, модель Ivanaks Tri Fold Galaxy (Звездное небо) - это возможность для работы с планшетом в любых условиях и местах. Но чтобы сохранить новизну экрана и защитить от появления царапин рекомендуем поклеить закаленное стекло. Нажимайте на изображение внизу - добавляйте стекло в корзину!
Чехол Галактика для планшета Lenovotab p11 2nd gen - это красочный чехол, который подходит для мужчин и для женщин. Нейтральное сюжетное оформление, без резких переходов завораживает, привлекает внимание и чехол просто не хочеться отдавать. Положение для просмотра видео поможет освободить от привязки к устройству, сохранив удобный зрительный контакт с дисплеем.





Космический чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold pc galaxy отправим перевозчиками максимально быстро, чтобы товар стал Вашим без длительного ожидания отгрузки. Работаем с Новой почтой и Укрпочтой. Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 500 ₴










