
Защитный чехол книжка Эйфелева башня (Париж) Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold ivanaks
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tower_tri fold_tb350
Романтически оформленная обложка с всемирно известной башней Эйфеля, серо-сизые оттенки и прочность ABS пластика - это защитный чехол книжка Париж на Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) , модель tri fold ivanaks tower.
Обложка изготовлена для планшета с диагональю экрана 11,5 дюймов с кодовым номером Model TB-350XU или TB-350FU:
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
-
Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023

Из чего изготовлен современный чехол книга на Lenovo tab p11 2nd gen:
-
каркас, что формирует броннированную твердую защиту задней части устройств и его углов - это поликарбонат (abs пластик)
-
обложка из PU кожи цветного исполения с текстурой под натуральную кожу с той разницей, что синтетическая более твердая;
-
внутреннее покрытие является тканью из микрофибры для мягкого контакта с корпусом устройства. Деликатно соприкасаясь с планшетом, фибра обеспечивает лучшее приставание обложки к корпусу;
-
магниты. Маленьке помощники спрятаны внцтри гибкой части обложки и в корыте чехла Ivanaks Tri fold pc. Один обеспечивают прилипание обложки, чтобы не болталась, другие - удерживают обложку в треугольной пирамидке ( для подставки), а треть выключают дисплея планшета Lenov otab p11 2nd gen воздействуя на датчик Холла устройста.


Для уменьшения расходов на приобретение нужных Вам аксессуаров к планшету Lenovo tab p11 2nd gen, рекомендуем приобрести защитное закалеенное стекло, чтобы не возникали царапины и повреждения на большом и красочном дислпее 11,5-ть дюймов. Романтический чехол Париж на Lenovo Tab P11 2nd gen 11.5, модель Ivanaks Tri Fold Tower и стекло упакуем в одну посылку, и за это Вам платить не нужно!. А еще скидка 20 гривен на ценнике комлпекта!
Чехол Эйфелевая башня для Lenovo tab p11 2nd gen - это аксессуар с самым частым запросом от пользователей. Почему? Спокойное, не пугающее оформление, удобство от использования оригинального чехла, возможность смотреть видео и рисовать, работать с тектом и общатся в социальных сетях, перемещать устройство в сумке и не поддавать его риску повреждения или физичекому износу (а он не избежен без чехла, увы).






Уверены, Вам уже понравился наш защитный чехол книжка Париж на Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) , модель tri fold ivanaks tower, и Вы уже готовы стать его владельцем. Оставляйте заказы на сайте ( кнопка Купить), или пишите нам на Viber/Telegram - раздел контакты).
Отправка по всей Украине, Нова Пошта/ Укрпошта/ Самовывоз есть тоже!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 469 ₴











