
Женский чехол для Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) tri fold pc Бабочки
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: butterlies_tri fold_tb350
Чтобы Ваш планшет был заметным, красивым и женственным, возьмите себе в коллекцию женский чехол для Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU), модель tri fold pc Бабочки с умной обложкой и встроенным магнитным замком ( для безопасного перемещения планшета в сумке)
Изделие подходит для моделей планшета с кодом TB-350FU или TB-350XU и диагональю дисплей 11,5 дюймов
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
-
Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
-
Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023

Материалы защитного изделия:
-
внешняя поверхность напоминает прочную кожу животного с соответсвующей фактурой, что также тактильно ощущается руками. Синтетичкая кожа PU очень практична в использовании, твердая и прочна, с длительным сроком полезного использования. Стойкость к влаге и изменению температур позволяет пользоваться чехлом и летом и зимой, но надо избегать очень высоких температур и не держать планшет длительно под прямыми солнечными лучами. Обложка может нагреться и деформироваться и для планшета такая температура тоже не окажет положительного влияния. Светлый фон чехла Ivanaks Tri Fold Butterlies стойкий к загрязнению за счет структуры материала и его стойкости к проникновению влаги и жидких веществ;
-
основа чехла книги, которая обеспечивает прочность, твердость, стойкость с изменению формы и защиту для устройства в разных ситуациях - это полимерное соединение поликаорбонатов-термопластов. Монолитный пластик ударной вязкости формирует тонкий и твердый слой брони, что позволило изготовить обложку-книгу с очень компактными размерами.; Благодаря твердости обложка способна защитить экран Lenovo Tab p11 2nd gen от воздейтсвия спонтанной силы (удар, надавливание, падение предмета), и служить подставкой для планшета. Задача удобного видео просмотра решена!
-
что внутри? Планшет Lenovo Tab p11 2nd gen TB-350FU погрeжается в корыто чехла Ivanaks tri fold, защелкиваясь по углам аксессуара. Если под планшет попадает пыль или крупицы камешков - они "обезараживаются" защитным слоем микрофибры, которая полностью присутсвует по всей внутренней стороне чехла. Ее задача - обеспечить деликатный и нежный контакт задней стенкой планшета, а также "прилипнуть" к поверхности таблета для лучшего удержания.


Яркий чехол с узором на Lenovo Tab P11 2nd gen 11.5, модель Ivanaks Tri Fold Butterlies (бабочки) для женщины или девушки - это произведение исскуства в виде защитной обложки, гармонично дополняющее планшет и решающее много повседневных задач. Рекомендуем не забывать о дисплее и его уязвимости при использовании устройтсва, купите защитное стекло для дисплея Lenovo tab и снимите не нужные риски. Скидка на стекло 20 гривен - добавляйте товар в корзину (кликайте на фотографию внизу)
Женский чехол для Lenovo Tab P11 2nd Gen Storm Grey TB-350FU(XU) поможет менять положения планшета на столе, обеспечить зрительный контакт с экраном, освободить руки от удержания большого компьютера, преобразить внешность. Вам будет проще найти планшет в комнате с такой яркой разноцветной обложкой.





Чехол с бабочками на Lenovo tab p11 2nd gen очень красив, что демонстрирует наш фотообзор. Вживую краски еще ярче и живее. Успейте захватить себе цветной орининальный чехол для планшета с предверьи праздника. Оставляйте заказ на сайте или звоните нам на мобыльный в рабочее время. Отправим по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркие бабочки |
- Цена: 500 ₴










