
Классическая обложка чехол с башней Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold eifel tower
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_tower
Цветная обложка, не вызывающий и споконый рисунок подходит для женщини и мужчин, пользователей планшета Lenovo 10.3 дюйма - чехол с башней на Lenovo Tab K10 FHD (TB-x6c6x TB-x6c6F) с узором Эйфелевой башни ( так называемый рисунок Париж).
Модель - Ivanaks Tri fold Ivanaks tri fold eifel tower

Не стоит полагаться на удачу и везение и пользоваться планшетом без защитного стекла. Только прозрачная твердая бронь способна не только предотвратить появление микроцарапин на поверхности, но и сохранить целостность экрана, даже за счет собственного разрушения. Стекло - это расходный материал, доступный по цене, но оцень ценный, как показывает пратика.
Купить защитный чехол на Lenovo Tab K10 4/64GB LTE Abyss Blue (ZA8R0042UA с бесплатной упаковкой товара для безопасной доставки к пользователю. Дарим скидку 19 гривен на любое закаленное стекло при покупке комплекта.
Переходите по ссылке- кликайте на на фото внизу!
За безопасность планшета отвечает поликарбонатный футляр-корыто, где планшет Lenovo tab k10 будет находится в безопасности, как космонавт в скафандре. Защелкивание по углам футляра позволяет обеспечить свободный доступ по всем точкам на дисплей устройства. Дисплей на миллиметр или чуть более находится ниже уровня бортика.


Подобрать детский узор чехла на Lenovo tab k10 или взрослый строгий окрас можете за несколько минут, посетив страничку магазина Смартикейс. Реальные изображение товара позволяют максимально комфортно оценить тот или иной вариант чехла. Переходите по ссылке - нажимайте на фотографию внизу!
Самые важные характеристики чехла Tri Fold Eifel Tower далее:

Чехол с узором Эйфелевая башня (Париж) на Lenovo Tab K10 FHD от Ivanaks Tri fold case позволяет с комфортом использовать возможности планшета, не подвергая риску физического износа устройства. Магнитный замок, умная обложка и современные полимерные материалы позволяют применять обложку как защитную броню и как стильный аксессуар в гардеробе женщины.
Почему мужчины покупают чехол с эфейфелевой башней на леново таб к10? Однотонные обложки поднадоели, а хочеться цветной вариант, но без ярких, множетсвенных оттенков. Чехол Париж максимально соответветсвует этим критериям. Башня - служит символом стойкости и могущества.





Оригинальный чехол на lenovo tab k10 с обложкой Париж ( эйфелевая башня) предлагаем преобрести с доставкой Новой почтой или Укрпочтой. Отправим в любую точку Украины, куда едет указанный курьер ( вариант доставки). Оставляйте заказы на сайте или звоните на контактный номер мобильного ( необходимо назвать код модели планшета и код товара).
Наложенный платеж и оплата при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 489 ₴












