
Умный чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold Origami cover ( серый)
589 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_black
Не обычный защитный чехол книжка на Lenovo tab k10, а умный аксессуар с обложкой оригами, который можно поставить и вертикально и горизонтально с планшетом Lenovo tab k10, диагональ 10,3 дюйма.
Модель - Ivanaks Origami Grey, цвет серый

Проявите заботу о своем планшетном компьютере - поклейте защитное стекло на хрупкий экран Lenovo tab k10, чтобы Ваш девайс, в случае не аккуратности, не попал на сервис по замене дисппея Скидка на любое стекло из нашего ассортимента 20 гривен.
Весь ассортимент товаров для защиты мультимедийного сенсорного экрана Вы найдете по ссылке, нажимайте на изображение внизу!
Традиционное трио в соременном защитном чехле - это композиция их поликарбонтаной основы, синтетической кожи PU и мягкой микрофибры. Планшет Lenovo tab k10 мягко соприсается с поверхностью из микрофибры, пластик наджено удерживает устройство, а синтетическая эко кожа PU создает нужный Вам образ устройства. Светло серый оттенок кожи не мрачный, не маркий и не скользкий.

Поможем выбрать хороший защитный чехол для Lenovo tab k10 с возможностю сравнить все варианты обложек и футляром. Нажимайте на ссылку внизу (фото активно)
Серый чехол трансформер на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) Ivanaks Tri Origami grey имет на порядок шире воpможности обращения с планшетом:
-
портретный режим. При серфинге в интернете, просмотре ленты новостей или хроники соытий в Facebook, вертикальное расположение экрана оказывается более удобный, чем горизонтальный режим. Умная обложка origami cover складывается в подставку специальной формы, что позволяет использовать вертилrfьное располжение планшета Lenovo tab k10;
-
горизонтальный режим. Привычный для многих пользователей вариант проведения времени с планшетом за просмотром видео на YouTube, особенно за ужином или обедом, когда руками нужно обращаться со столовыми приборами. Зрительный контакт в нужном Вам фокусе на дисплее, руки заняты своим делом и Вы отдыхаете. Используйте горизонтальное располение планшета на столе, сложив обложку в подставку.
-
магнитное прилипание к холодильнику. Кто часто проводит время на кухне, особенно за готовкой, тот знает, как удобно расположить планшет на дверце холодильника. Чехол транформер Lenovo tab k10 в варианте Tri fold Origami может магнититься к ровной металичесской пластине (двери холодильника) гибкой частью обложки.
Серый чехол трансформер на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) Ivanaks Tri Origami grey, как все современные чехлы, может автоматически выключать питание дислпея устройства, так называемая обложка smart cover. Это удобно! А магнитная застежка не даст открываться обложке в сумке или рюкзаве, если Вы взяли девайс с собой в путешествие.






Умный чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold Origami cover станет незаменимым другом Вашему планшету, а для Вас надежным защитным чехлом - хранителем для Вашей рабочей лошадки с диагональю экрана 10,3 дюйм. Оставляйте заказы на сайте магазина, выбирайте удобный способ доставки по всей Украине. Работаем наложенным платежем и безналичным расчетом.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 589 ₴










