
С обложкой оригами темный чехол для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks origami black (вертикальный)
589 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K10_origami_black
Может магнититься к металлической поверхности, стоять на столе в альбомном положении, меняться на портетый вариант, отлично защищать планшет при ежедневном использовании - это темный чехол оригами для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks Origami black, цвет черный

Не пренебрегайте безопасностью и целостностью хрупкого дисплея планшета Lenovo tab k10. Проявите заботу и купите оригинальное защитное стекло на экран. Подарим скидку 20 гривен на любой вариант стекла из нашего ассортимента.
Нажимайте на изображение внизу, чтобы подобрать защитное стекло на Tab k10!
Самый часто продаваемый вариант защиты для корпуса и дисплея планшета - чехол с твердыми стенками из ABS пластика и мягкой внутренной поверхносью ( за счет слоя микрофибры). Твердый полимер гарантирует крепкий хват устройства в пластиковом корытце за счет оригинально изготовленного образца крепежа. Матовая кожа PU темного цвета не скользит в руках пользователя, красивая и смотриться естественно.

Магнитный чехол с обложкой оригами на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) Ivanaks Tri Origami black - не единственный вариант защиты для планшета, что может предложить магазин Смартикейс.. Посмотрите полный ассортимент по ссылке. Нажимайте внизу на фотографию.
Темный серый трансформер чехол Ivanaks Origami Cover позволяет сделать Ваш планшет Lenovo Tab K10 еще более многофункциональным и комфортным для работы и досуга. Прочная обложка предоставляет надежную защиту планшету от ударов и царапин, а также предусматривает три режима просмотра, а именно вертикальный, горизонтальный и примагничиваемый.
-
вертикальный режим позволяет наслаждаться серфингом в Интернете, смотреть ленты новостей и хроники событий в социальных сетях в наиболее комфортном положении. Специальная форма обложки оригами позволяет менять ее в подставку и использовать портретный режим.
-
горизонтальный режим применяют для просмотра видео на YouTube, «зависания» на сериалах и просто отдыха. Трансформируемый чехол Lenovo tab k10 позволяет удобно смотреть контент в горизонтальном положении, так называемый альбомный режим.
-
tri-fold Origami Cover содержит много магнитов в обложке, что позволяет закреплять устройство на любой плоской металлической поверхности. Это удобно для использования на кухне, во время готовки, а также в рабочей зоне, чтобы быстро проверять свои заметки, или делать записи.
Закажите Ivanaks Origami Cover чехол на Lenovo tab k10 в магазине Smarticase и превратите свое устройство в умного и универсального помощника, который удовлетворит все Ваши потребности
С обложкой оригами темный чехол для Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) выполянет роль защитного барьера, ведь не только корпус, но и экран будет покрыт слоем 3-х слойной брони из современных полимеров. Безопасное перемещение планшета в подручных средствах для работы или учебы может уберечь от появления царапинок или серьезных трещин.





Не рискуйте своим устройством - обеспечьте ему надежную защиту с помощью умного трансформер чехла Ivanaks Origami cover для Lenovo Tab K10. Оставляйте заказы на сайте магазина, и мы отправим его к Вам по всей Украине, Оплата наложенным платежем или по безналичному расчету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 589 ₴









