
Трансформируемый красный чехол на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks origami red
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_origami_red
Трансформируемый красный чехол на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks origami red - это мультирежимная обложка с возможностью горизонтальной, портретной установки планшета на ровной поверхности и системой магнитов Smart cover.
Модель - Ivanaks Origami red, цвет красный

Для экрана с диагональю 10,3 дюйма важно обеспечить круглосуточную защиту поверхности от повреждений, весь самой используемой частью устройства было и будет его рабочее пространство - дисплей. Не пожалейте несколько сотен гривен на приобретение надежной защиты. А еще скидка 19 гривен на любой протектор при покупке чехла.
Переходите к нашему предложению стекол - кликайте на фотографию внизу!
Еще не придумали лучше варианты для защиты корпуса и дисплея планшета, чем чехол с твердыми стенками из ABS пластика и мягкой внутренней поверхностью из микрофибры ( мягкого нетканного материала). ABS - это твердый полимер, который обеспечивает крепление устройства в пластиковой оболочке благодаря оригинальной системе захвата устройства.
Красный чехол на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks origami red пригодиться пользователям, которым часто приходиться ездить и возить з собой планшетное устройство. Благодаря твердым стенкам и утолзенным углам, чехол Ivanaks Origami эффективно защищает планшет при случайных падениях. Мягкая внутренняя поверхность из микрофибры предназначена для предотвращения царапин от крупи песка или маленьких камешков.
Матовая кожа PU необычного оттенка предотвращает скольжение планшета в руках пользователя и вызывает приятные тактильные ощущения. Оригами чехол на Леново таб к10 не скользит в руках и гарантирует удобное использование.
Защитная обложка выглядит эстетично и стильно. Это не банальный акварельный красный цвет, а симбиоз алого с эффектом мрамора.


Большой выбор обложек под планшет Lenovo tab K10 10.3 дюйма. Однотонные и цветные решения, магнитные и с силиконовым футяром-броней. В магазине "Smarticase" хороший ассортимент, только самые интересные варианты. Используйте свое время с пользом и умом - переходите по ссылке (кликайте на фотографию ниже)
Красный чехол трансформер на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) Ivanaks Origami red и его собенности:
- превратите свой таблет Lenovo в умный и универсальный девайс с помощью обложки трансформера Ivanaks Origami. Аксессуар предлагает два режима просмотра – портретный и альбомный – чтобы Вы могли в комфортной форме просматривать веб-страницы в браузере или читать ленту новостей в социальных сетях, зависать на видеороликах из YouTube или instagramm.
- обложка Origami cover просто изменяет форму в подставку и позволяет установить девайс вертикально под удобным углом для чтения (портретный режим). Когда захочеться глянуть фильм или сериал, переверните планшет на 90 градусов и используйте альбомный режим. разместив планшет на столе широкой стороной вниз.
- магнитное крепление к плоской металлической поверхности (например к дверце холодильника), что снимает задачу поиска места для планшета и обеспечивает комфортный для Вас зрительный контакт с экраном.
Сделайте свой планшет еще лучше с помощью чехла Ivanaks Origami и умного чехла-трансформера для Lenovo Tab K10. Оставляйте заказ в магазине Смартикейс и максимизируйте потенциал своего планшета уже за несколько дней! Далее предлагаем уделить минутку времени этому детальному фотообзору чехла Origami red от Ivanaks.
.






Работаем по всей Украине! Отправляем наложенным платежем и принимает оплату на счет Iban. Не теряйте возможность купить трансформируемый красный чехол на Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks origami red. Тщательно и бережно упакуем, оперативно оптравим.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Цвет | Красный |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 589 ₴











