
Зеленый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128gb LTE TB-350FU(XU) ivanaks tri fold pc green
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: green_tri fold_tb350
Идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт в защитных аксессуарах - это зеленый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128gb LTE TB-350FU(XU) из модельного ряда ivanaks tri fold pc, цвет темный зеленый ( бутылочный, военный).
Модель чехла Ivanaks Tri fold pc green изготовлен под такие модели планшетов:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo TB-350FU
- Lenovo TB-350XU
Диагональ дисплея устройства - 11,5 дюймов, и он не для Lenovo tab p11 1-го поколения (11-ть дюймов)

Зачем вообще использовать чехол для планшета Lenovo tab p11 2nd gen:
-
способ уберечь внешний вид планшета новым, как с витрины, чего никак не достичь при использования планшета "голым";
-
получаете защиту всего устройства целиком, от "головы до пят", что особенно важно при работе и частом перемещении таблета с собой в сумке или портфеле;
-
умная обложка уместила систему магнитов для мягкого прилипания к основанию футляра, магнит Smart sleep (погружает экран в сон при желании пользователя);
-
возможность подставки в горизонтальном положении, что подразумевает свободу рук пользователя, комфортный зрительный контакт и возмжность посмотерть что-нибудь интересное;
-
темный зеленый оттенок обложки подойдет для маскировки планшета, если гаджет приобрестается для использования в военных целях;
-
хорошая защита от царапин, ссадин и несильных ударов; Удар большой силы может разрушить целостность футляра изделия, но остаеться шанс уберечь сам планшет.
-
идеально для использования с планшетом Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA);


Зеленый чехол книжка Ivanaks Tri fold green bottle на Lenovo Tab P11 2nd gen 6/128gb часто покупают сразу с защитным стеклом, чтобы дисплей планшета был под охраной современных протекторов в независимости, используется сейчас девайс или нет. Прозрачное закаленное стекло - это уже привичный артибут в защиту планшета, который делает устройтво более безопасным. Скидка 19 гривен на стекло при покупке оригинального чехла Ivanaks Tri fold PC Green Bottle.
Зеленый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128gb LTE TB-350FU(XU) - это качественный продукт в современном испольнении, где сочетается стиль, удобство и функциональности. Сделать Ваш планшет еще умнее и функциональней можной с необычной обложкой Tri Fold PC. Спроектировнный учеными и изготовленный из прочного и тонкого полимер ABS, зеленый чехол на Леново таб п11 2ген обеспечивает комплексную защиту вашего 11,5-ти дюймового гаджета от внешних факторов повреждения.






Если вы ищете обложку для планшета, которая не только надежна, но и стильна, то зеленый чехол Tri Fold PC на Lenovo tablet Tb-350XU/ FU) - отличный выбор. Его классический и строгий дизайн подходит для деловых встреч, дистанционной учебы или просто домашнего развлечения, а магнитная застежка обеспечивает безопасное хранение устройства.
Оставляйте заказы в магазине Smarticase, через сайт или по звонку. Есть наложенный платеж и оплата приполучении.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Производитель | IVANAKS |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Зелёный |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный зеленый (green bottle) |
- Цена: 490 ₴











