
Серый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen (2ое поколение) TB-350FU(XU) ivanaks tri fold pc grey
449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_tri fold_tb350
Серый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen (2ое поколение) TB-350FU(XU) ivanaks tri fold pc grey прекрасно сочетается с цветом Storm Grey, формирует бронированную оболочку вокруг устройства на все 360 градусов, покрытой красивой кожей PU.
Модель чехла Ivanaks Tri fold pc Grey для таких устройств:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
Диагональ дисплея устройства - 11,5 дюймов, технический код устройства Lenovo TB-350FU, Lenovo TB-350XU

Ультратонкий чехол книжка Ivanaks Tri fold Grey для Lenovo Tab P11 2nd gen изменяет Ваш планшет и внешне и функционально:
-
прочная обложка, аккуратно пошитая по размерам планшета Леново, идеально сочетаемая с отверстиями, разъемами и кнопками на портативном компьютере;
-
оберегает самые уязвимые части технического зверька - углы. Этот элемент устройства безпощадно разрушается при падениях планшетов на твердый пол. По этому уголки в футляре утолщенные, увеличенные и твердые;
-
автоматическое погружение планшета Lenovo tab p11 2-го поколения в сон без необходимости обращаться к кнопке включения/выключения;
-
позиция горизонтального размещения и угловой способ взаимодействия с экраном;
-
не яркий и не тусклый оттенок обложке на матовой коже PU долго сохраняет цвет, не пачкается как белый лист бумаги;
-
магнитное прилипание обложки к основанию пластикового футляра обеспечит защиту для Леново таб п11 2 ген при перемещении в сумке..
-
серый чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen подходит только на 11,5 дюймов, не подходит для 1-го поколения планшета линейки Tab p11.


Сэкономьте на расходах с доставкой, упаковкой товаров на почте. Магазин "Smarticase" берет на себя задачу безопасного упакования Вашего заказа и еще дарим дополнительно скидку 19 гривен на защитное стекло при покупке чехла Ivanaks Tri fold Grey
Закажите ультратонкий чехол книжка Ivanaks Tri fold Grey для Lenovo Tab P11 2nd gen в магазине Смартикейс и превратите свой таблет в умного и защищенного помощника для работы и досуга. Комбинация их полимерных масс, синтетической кожи и защитной микрофибры позволила создать современный аксессуар для решениях различных задач.






Мы работаем с Новой почтой и Укрпочтой. Отправляем по Украине наложенным платежем и с безналичным перечислением на Iban счет. Напоминаю, что заказы пакуем бесплатно в свою защитную упаковку, отправка ежедневно в рабочие дни интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | серый (Gray) |
- Цена: 449 ₴










