
Голубой смарт чехол на силиконе для Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6)
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_flat_redmipad
Защитная обложка из комбинированных материалов с повышенной прочностью футляра к ударам и разрушению - эт голубой смарт чехол на силиконе для Xiaomi Redmi pad 2022
Модель - Ivanaks flat
Цвет - Sky Blue (голубой)
Подходит для линейки планшетов Xiaomi redmi pad, диагональ дисплея 10,61 дюйма

-
тонкая защитная оболочка для защиты обеих сторон устройства от возникновения неприятных царапин, трещин или серьезного физического повреждения;
-
режим смарт ковер (smart обложка) делает взаимодействие с устройством более интересным и интеллектуальным. Обложка сама погружает Xiaomi redmi pad в сон, если чехол закрыть. Это позволяет уменьшить использование, а соответственно, износ кнопки включения планшета;
-
простое обращение с чехлом позволит легко одевать и снимать обложку с устройства. Защитные бортики присутствуют с 3х внешних сторон девайса, а на внутренней стороне бортик прерывистый;
-
гибкая обложка не только защищает дисплей Redmi pad, но и играет роль подставки при необходимости посмотреть видео за обедом или ужином;
-
ударопрочный материал TPU защищает корпус планшета, не выходит из строя при ударах и долгое время может нести "службу" по защите планшета;


Голубой чехол книжка на силиконе на Xiaomi Redmi pad 2022, Ivanaks Flat blue покупают за счет особенных защитных характеристики и длительного срока пользования. А самые продвинутые пользователи также наклеивают защитное стекло на экран, ведь этот участок гаджета все таки остается уязвимым при работе с девайсом.
Магазин Смартикейс дарит бесплатную упаковку Вашего заказа, если купить защитное стекло на Xiaomi redmi pad, а также делаем скидку минус 19 гривен на ценнике стекла. Добавляйте бронь для экрана - нажимайте на ссылку внизу!
Какой чехол для Xiaomi redmi pad выбрать, если планшетом будет пользоваться ребенок или пожилой человек? Или, что подобрать для школьника, чтобы раньше времени не разбил не дешевый планшет? Вопросов много, а ответ один. Загляньте на витрину магазина Smarticase, и точно найдете для себя интересный вариант. Переходите по ссылке, жмите на фотографию внизу.
Голубой смарт чехол на силиконе для Xiaomi Redmi pad 2022 (редми пад 10,6) - это оригинальный защитный вариант для Вашего девайса, облегченный и с повышенной прочностью футляра (дна). Планшетом удобно пользоваться в для учебы, работы и досуга. Положение для просмотра видео позволит высвободить Ваши руки от ноши с весом около 400 грамм.



Оставить заказ на голубой силиконовый чехол Xiaomi redmi pad можно через сайта, указав контактные данные и способ оплаты за товар. Отправляем по всей Украине оперативно, в рабочие дни магазина. Не упускаем возможность поработать с оптовыми покупателями и владельцами торговых точек во всех городах Украины. В магазине Smarticas можно приобрести чехлы оптом на Xiaomi Redmi pad по взаимовыгодным ценам с бесплатной доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Небесно голубой |
- Цена: 445 ₴







