
С цветным узором чехол подставка на Pocketbook 617, 627, 632 (Покетбук) Ivanaks Leo Nebula (туманность льва)
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET_ORI_lion
Защитный чехол книжка со сгибаемой в подставку обложкой, ударостойким эластичным футляром и узором разноцветного льва - это чехол трансформер на Pocketbook 617 (PocketBook 617 Ink Black (PB617-P-CIS), PocketBook 617 White (PB617-D-CIS), PocketBook 617 Ink Black (PB617-P-WW).
Также подходит для таких книг ( идентичные размеры):

Цвет обложки - туманность льва, модель Ivanaks Leo Nebula

Особенности обложки origami:
- возможность читать книги, меняя формат размещения устройства на столе ( вертикально или горизонтально)
- магическая композиция оттенков на темном фоне обложки, что погружает нас в путешествие по вселенной;
- удерживание чехла закрытым с помощью магнитной силы;

Также в продажи полезные аксессуары для расширения возможностей использования электронной книги в любом месте:
Кликайте на фотографию внизу!
Достойные варианты обложек для использования с электронной книгой Pocketbook 617, представлено на витрине магазина "Smarticase" в понятном виде и легком для восприятия, описании. Переходите по ссылке - нажимайте на изображение внизу!
Цветной чехол с подставкой Ivanaks Лев на Pocketbook 617, Pocketbook Touch Lux4 (627), Touch HD 3 (632) - это идеальное решение, как защитить свою книжку от случайного удара, обидного повреждения и неизбежного физического износа. Тут есть все, что необходимо от чехла-обложки:
- твердая обложка, разделенная на части, предохраняет дисплей E Ink от давления сторонних предметов, а также служит опорой для размещения устройства в угловых положениях для чтения;
- синтетическая кожа из полиуретана украшает читалку, позволяет создать уникальные цветные узоры;
- утолщенные углы особенно оберегают устройство при падении, поглощая силу удара до некритического;
- эластичный TPU футляр с незначительным усилием одевается на портативное устройство, держится на 6-ти дюймовом изделии крепко и надежно;
Чехол трансформер на Pocketbook 617 не может не привлекать внимание. Галактическая туманность собрала все оттенки космоса и, под лучами яркой звезды, получился образ короля зверей - льва. Градиентный переход оттенков на фоне темной обложки - это очень красиво и оригинально. Обложкой Ivanaks Leo Nebula пользуются и мужчины и женщины ввиду универсальности рисунка.





Приобрести цветной чехол с подставкой Ivanaks Лев на Pocketbook 617, Pocketbook Touch Lux4 (627), Touch HD 3 (632) с доставкой в Ваш населенный пункт можно в магазине "Smarticase". Отправляем по всей Украине. Есть оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Производитель | IVANAKS |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для электронной книги |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 450 ₴








